EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Инструменты веб-дизайнера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Графика и анимация в web-дизайне
Инструменты веб-дизайнера
Автор Сообщение
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Авг, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ampula писал(а):
Когда я ещё училась нам на специальных курсах преподовали flash. Уроки по графике. кто то умудрялся даже делать мультики, потом весело их смотреть.

Во многих книжках по FLASH, даже самых "чайниковых" кстати всегда есть введение в ActionScript и примеры создания игр Wink) У меня есть одна такая книга - в ней ActionScript как раз на высоком уровне представляется - там примеры создания часов граничат с более сложными примерами, в том числе играми (логических приведено больше всего).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat

338 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв, 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рисую во Flash векторную графику, для всего остального использую Photoshop. Пора бы уже научиться и Иллюстратором пользоваться, но Photoshop пока во всех случаях спасал Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Графика и анимация в web-дизайне Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru