EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

ISP manager не видит ж.д.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Администрирование серверов
ISP manager не видит ж.д.
Автор Сообщение
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар, 2012 17:09    Заголовок сообщения: ISP manager не видит ж.д. Ответить с цитатой

Добрый день! Взял тут себе дедик с 2мя хардами у Keyweb, проблема следующая: ISP видит только один хард, на котором она стоит, а второй, который я собирался пустить под бэкапы ей не виден, в чем может быть трабл? Ось: дебиан 6.0.4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар, 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите в саппорт ispsystem, пусть исправляют свой хм... продукт.
Так как это может быть что угодно (часовые пояса, день месяца или фаза луны, например)
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар, 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
Пишите в саппорт ispsystem, пусть исправляют свой хм... продукт.
Так как это может быть что угодно (часовые пояса, день месяца или фаза луны, например)

Проблема в том что я купил лицензию типа without support Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар, 2012 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто жесть какая-то, еле заставили ее видить ж.д., казалось все норм. Но сегодня ночью она сама потерлась и мои 50 юзеров не могли до утра достучаться до своих проектов, просто трындец какой-то. Кто подскажет какую-нибудь альтернативу ISP mgr и billmgr, которая позволила бы плавно переехать?
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар, 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SusloparoFF,
самая лучшая альтернатива ему cPanel конечно.
Только, я более чем уверен - у неё своих приколов хватает.

Если Вам не нужен слишком обширный функционал, Вы можете и сами написать простенькую панель управления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар, 2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Михалицын писал(а):
SusloparoFF,
самая лучшая альтернатива ему cPanel конечно.
Только, я более чем уверен - у неё своих приколов хватает.

Если Вам не нужен слишком обширный функционал, Вы можете и сами написать простенькую панель управления.

У меня свой небольшой хостинг "для своих", всего около 50 клиентов, у каждого свои ограничения, так что простенькая ПУ явно не подойдет.
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар, 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SusloparoFF писал(а):
у каждого свои ограничения, так что простенькая ПУ явно не подойдет.

Попробуйте EHCP Вроде и простенькая, но в тоже время можно даже своих рессейлеров делать и т.д. Для каждого юзера можно свои настройки ставить.
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар, 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
SusloparoFF писал(а):
у каждого свои ограничения, так что простенькая ПУ явно не подойдет.

Попробуйте EHCP Вроде и простенькая, но в тоже время можно даже своих рессейлеров делать и т.д. Для каждого юзера можно свои настройки ставить.

Блин как назло тестовые vds кончились чтобы ее протестить и осмотреть функционал в условиях боя. На самом деле мне нужны, даже необходимы функции ISP PRO, которая разрешает ограничивать память, cpu, процессы, sql, письма и т.д., чтобы случайно не устроить оверселлинг например той же ОЗУ, когда от одного клиента, который запустит ресурсопожирающий скрипт начнут страдать все.
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар, 2012 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой vds'ы появились, уже беру, посмотрим на панель, заодно свое старенькое радио попробую перевезти...
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар, 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SusloparoFF писал(а):
ограничивать память, cpu, процессы, sql, письма и т.д

Нет. Таких функция я там не обнаружил. Там можно задавать каждому индивидуально обычные хостинговые функции: лимит диска, кол-во доменов, баз данных и т.д.
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар, 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
SusloparoFF писал(а):
ограничивать память, cpu, процессы, sql, письма и т.д

Нет. Таких функция я там не обнаружил. Там можно задавать каждому индивидуально обычные хостинговые функции: лимит диска, кол-во доменов, баз данных и т.д.

Жаль. Попробую Cpanel, я не против платить, было бы за что...
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Апр, 2012 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут ISP manager, вообще отличилась, после перезагрузки сервера "убила" nginx и все сайты.

Сейчас пытаюсь получить что-то внятное в ответ от суппорта.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Администрирование серверов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru