EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

[Зима 2012] Итоги голосования

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Конкурс сайтов, размещённых на серверах EOMY.NET
[Зима 2012] Итоги голосования
Автор Сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев, 2012 18:12    Заголовок сообщения: [Зима 2012] Итоги голосования Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Итак, у нас есть три сайта победителя.

1. lazutov http://vdsadmin.ru
2-3. Наталья Викторовна http://hokm.ks.ua http://naduhu.ru

Поздравляем победителей!

И вручаем призовые из дополнительного фонда в размере 10500 и (6300+4200=10500) монеток соответственно.

Основной призовой фонд распределён пропорционально полученным голосам таким образом:

3053 Alex Ziege
3052 jekob
(4579+4579=9158) Наталья Викторовна
1526 Ignis
1526 LaeX
7632 lazutov
3053 girafenok
Итого 29000; Баланс сошелся Smile

Не буду приводить подсчёты, с ними вы можете ознакомиться в прилагаемом документе.

Я поздравляю всех с окончанием конкурса, желаю всего наилучшего, новых побед, новых достижений, новых успехов.
Документ
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев, 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев, 2012 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарю всех проголосовавших, и особенно голосовавших за мой проект, такой результат для меня является неожиданностью.
Возможно, это является следствием того, что это единственный ресурс "для технарей" (коими является значительная часть постоянной аудитории форума), участвующий в конкурсе.

Искренне поздравляю Наталью Викторовну, чьи сайты очень сильно отличаются от остальных представленных и от большинства в рунете.

PS Все призы вручены, пожалуйста, если вы обнаружили какую-либо неточность в подсчете или раздаче, свяжитесь со мной (открыто или через ЛС).
Спасибо.
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев, 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!
Побольше бы участников, а главное - больше голосующих.
Спасибо проголосовавшим за мой сайт Smile
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев, 2012 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже всех поздравляю!
lazutov, я хоть и технарь, но голосовал за другие сайты Smile Скажу честно, на данном этапе не нуждаюсь в материалах сайта-победителя и даже не очень могу оценить его полезность. Кстати, Ваши слова, наверно, верны и это, увы, одна из причин считать не слишком объективными результаты голосования.
Нужно больше разнообразия! И в числе сайтов, и в числе голосующих. Я прикладной программист, поэтому имею отношение к математике. Smile Так вот, статистика - штука важная и серьезная!
Не принимайте на свой счет, просто давайте подумаем, как сделать этот конкурс более массовым. Идея очень хорошая, хотелось бы реализовать на уровне...
Успехов!
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев, 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только хотел сказать, что люди просто не заглядывают на форум. Возможно, даже форумная рассылка по email`ам помогла бы и с сайтами, и с голосующими
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев, 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Скажу честно, на данном этапе не нуждаюсь в материалах сайта-победителя и даже не очень могу оценить его полезность.

Так станьте нуждающимся в данном материале. Всего-то удовольствие 3 бакса в месяц, а за первый месяц всего 1 доллар Smile.

Ignis писал(а):
это, увы, одна из причин считать не слишком объективными результаты голосования.

А какое голосование вы можете считать объективным? Будущую победу Путина в России на президентских выборах или уже состоявшуюся победу "Единой России" на выборах в ГосДуму? Smile.
Голосование тут было честным и открыт. Активные пользователи хостинга Еоми сделали свой выбор. Результаты вполне соответствуют данной категории пользователей. Пользователи чётко и ясно показали какие сайты они хотят видеть на этом ресурсе (а может и в интернете) - технически полезные для них, красивые для всех и полезные для кого-то ещё (на их мнение).
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев, 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем проголосовавшим и не проголосовавшим за мои и не за мои ресурсы Smile ! Честно говоря - не ожидала, но очень рада, еще раз - огромное спасибо, очень приятно Smile
приятно так же осознавать, что не зря взялась за это дело.
А конкурсы такие нужны, и согласна с Alex Ziege - нужно как-то шевелить форумчан.
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Фев, 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Так станьте нуждающимся в данном материале.

А зачем? Я занимаюсь тем, что мне интересно. Работа серверного админа мне таковой не кажется (я о себе лично), да и знаний у меня в этой области нет. И необходимости в отдельном сервере пока тоже... Smile

Алзим писал(а):
А какое голосование вы можете считать объективным?

Ну, про политику не будем, политтехнологии никогда не были объективными. В том жанре свои законы. А тут - да, я согласен, несколько активных проголосовали, я не оспариваю результаты, я просто жалею, что конкурс вышел "микро"...

Alex Ziege писал(а):
Возможно, даже форумная рассылка по email`ам помогла бы и с сайтами, и с голосующими

Да, это хорошая идея. Ведь зарегистрированных тут очень много, да и я тоже на многих форумах есть, но не бываю там месяцами (и годами). Однако, важные новости с тех форумов получаю...
Nataliya
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1878 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Фев, 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль, не знала, что такой конкурс здесь был объявлен...
Точно бы приняла участие!
Как думаете, был бы шанс на одно из призовых мест?
http://xt.od.ua/
Я тоже поддерживаю "форумную рассылку по email`ам"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев, 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший сайт, к тому же это не последний конкурс Smile
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1878 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев, 2012 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Постараюсь почаще заходить на форум, чтоб заранее узнать не объявлен ли новый конкурс. Smile
Но все-таки, хотелось бы, чтоб администрация рассмотрела вопрос об информировании по е-mail (наверняка, я не одна такая, которая не знала про конкурс!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GSWG
Пол-пирога
Пол-пирога

3461 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев, 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте - http://vdsadmin.ru - много ошибок, идея хорошая но с начало нужно было команды верно написать

Пример: Перезапускаемся
/etc/init.d/sshd restart ( вместо ssh - написано - sshd )

Обязательно создадим пользователя. Например sas66

useradd -s /bin/sh -d /home/sas66 sas66 (такой командой создать пользователя не выходит) и так далее...нужно б исправить хозяину сайта...
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев, 2012 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GSWG
Вы не поверите! В разных дистрибутивах по-разному Smile

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Фев, 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
На сайте статьи под четыре версии debian (4,5,6), хотя у дебиана и получше с совместимостью команд, но версионные различия есть.

Про sshd -- это отличия до версии пакета;

Код:

Есть старая машина(deb4):
cdn-eu:~# /etc/init.d/sshd restart
Restarting OpenBSD Secure Shell server: sshd.

и на олдстейбл (5.0.9 http://ftp.debian.org/debian/dists/oldstable/ChangeLog)
Код:

web2:~# useradd -s /bin/sh -d /home/sas66 sas66
web2:~# cat /etc/passwd | grep sas6
sas66:x:1007:1007::/home/sas66:/bin/sh
web2:~# cat /etc/debian_version
5.0.9

В любом случае, спасибо за замечания.
Кстати, попробуйте сами сделать что-то подобное (это в любом случае полезно, и для вас и для интернета).
Множество позитивных эмоций и немного нового экспириенса гарантировано.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Конкурс сайтов, размещённых на серверах EOMY.NET Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru