EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Иван Миколайчук - киноактёр, кинорежиссёр, сценарист

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Иван Миколайчук - киноактёр, кинорежиссёр, сценарист
Автор Сообщение
Grigoriy
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2852 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Мар, 2013 21:36    Заголовок сообщения: Иван Миколайчук - киноактёр, кинорежиссёр, сценарист Ответить с цитатой

Сайт посвящён жизни и деятельности украинского киноактёра, кинорежиссёра и сценариста Ивана Миколайчука.

http://mikolajchuk.ucoz.ua/

Сайт будет мигрировать на Wordpress.
Проект НЕПРИБЫЛЬНЫЙ.

Счётчиков посещаемости не стоит, однако судя по индексации гуглом - посещаемость ресурса в порядке. Даже с википедии ссылки стоят (http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%87%D1%83%D0%BA_%D0%86%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87).

З.ы. заранее благодарю за обзор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Мар, 2013 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, у сайта есть тИЦ=20, есть ссылки с википедии - зачем это все терять? Смените домен, придется заново с нуля рекламировать. Зачем? Не вижу смысла в переходе на Вордпресс, опять же...

В чем причина желания переехать?
Grigoriy
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2852 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Мар, 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Я не понял, у сайта есть тИЦ=20, есть ссылки с википедии - зачем это все терять? Смените домен, придется заново с нуля рекламировать. Зачем? Не вижу смысла в переходе на Вордпресс, опять же...

В чем причина желания переехать?

Основная причина перехода - навязчивая реклама укоза, которая несовместима с тематикой сайта и отталкивает ключевую аудиторию.

Автор сайта окончательно решил отказаться от укоза и эта позиция принципиальна.
Piglet

206 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Мар, 2013 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Автор - это я.
Дело в том, что история сайта довольно сложна. Я создала его в 2008 году, так сказать "для себя", и до тех пор, пока он действовал в формате "для меня" - никаких моральных терзаний относительно того, что он на укозе и с рекламой, у меня не было.

Я ждала 2011 года, юбилейного года Миколайчука, когда (думала я) обязательно должен будет открыться официальный сайт - либо с помощью киностудии им. Довженко, либо по инициативе Тернопольской обладминистрации (они давно грозились). Но юбилейный год настал - и ничего не произошло. Только появилась "отчетная" страничка, которую, как я поняла, создала киностудия. Эта страница уже 2 года висит практически пустая - мертвым грузом. Таким образом мой сайт оказался, как ни удивительно, единственным в мире наиболее полным собранием всевозможной информации о Миколайчуке. Количество посетителей стало увеличиваться, и, среди прочего, у них возникли претензии относительно его "кустарного" домена. А к рекламе претензии у меня самой.

Я стала понимать, что теперь это уже не моя личная страница, что я уже несу определенную ответственность перед интернет-сообществом за распространение и преумножение интересной и правильной информации о Миколайчуке. Смирившись с этим, я приняла нелегкое для себя решение сменить домен и принципиально навсегда увести сайт с укоза.

Что касается ссылок в Википедии, то я сама смогу их прекрасно заменить, так как сама пишу в Вики. Это, как раз, наименее сложная проблема.
Grigoriy
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2852 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Июн, 2013 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра Миколайчуку 72!

Прошу поддержать сайт
http://mikolajchuk.ucoz.ua/
который находится в процессе миграции на новый домен.
(было решено "пересобрать" сайт на движке Wordpress)

http://mykolajchuk.com.ua/

П.с. От автора: Сайт оказался, как ни удивительно, единственным в мире наиболее полным собранием всевозможной информации о Миколайчуке.
Rhamdeew

807 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июл, 2013 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На юкозе можно кстати денюжку заплатить за режим без рекламы. Хотя он все равно УГ =)

301 редирект дадут поставить на юкозе?
Grigoriy
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2852 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Июл, 2013 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rhamdeew писал(а):
На юкозе можно кстати денюжку заплатить за режим без рекламы. Хотя он все равно УГ =)

301 редирект дадут поставить на юкозе?

Та хрен с ним - с этим юкозом. Поставим на главной (или каждой) странице большой линк и будет надёжное перенаправление.
Grigoriy
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2852 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Авг, 2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи!

Сейчас сайт на новом адресе в активном развитии: http://mykolajchuk.com.ua/
В нынешних условиях я вынужден ограничивать автора в обнародовании изображений. Прошу поддержать проект.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru