EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Изчезли файлы из аккаунтов??
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> FileKeeper: техническая поддержка
Изчезли файлы из аккаунтов??
Автор Сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Ввести платные аккаунты

Если около 2-5$/mo(или эквивалент в монетках) - я не против и купил бы.

Спасибо.

757 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport писал(а):
Об этом стоило сообщить по факту обнаружения такой проблемы, так как это очень ненормально. Проблема была бы сразу же исправлена.

Меня это не особо беспокоило - считал, что за долгожительство файлов подобные мелочи можно было пережить...

Ну да ладно - разрешиилось всё и хорошо.

Спасибо за пожелания и вам с вашим проектом удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vick

120 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было 2 эккаунта, недавно обнаружил, что они удалены. Хотелось знать почему, ведь файлы скачивались довольно часто.
Robert

896 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Я понимаю, чем больше заходов на файлкипер - тем лучше, но будет ли в дальнейшем, при каких-то условиях, предусмотрено долгосрочное хранение файлов (например: медиа-архивы частного характера)?
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв, 2009 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vick
Здравствуйте,

Так как вы не дали никакой информации об аккаунтах, могу только сказать, что аккаунты удаляются только в случае получения жалобы, или за откровенный варез.

Спасибо.

Robert
У нас есть несколько аккаунтов, фильтрация которых отключена (файлы не удаляются даже если их никто не скачивает). Это аккаунты, на которых размещены достаточно крупные систематизированные архивы различного характера, при этом на аккаунтах большое количество часто скачиваемых файлов. Решения пока что принимаем в индивидуальном порядке (через личку).

Могу сразу сказать, что личные файловые архивы (нампример: резервные копии; файлы, которые важны только владельцу), к сожалению, могут существовать только на общих основаниях Smile

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга

Последний раз редактировалось: eomysupport (Пт, 09 Янв, 2009 13:32), всего редактировалось 1 раз
vick

120 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв, 2009 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport писал(а):
vick
Здравствуйте,

Так как вы не дали никакой информации об аккаунтах, могу только сказать, что аккаунты удаляются только в случае получения жалобы, или за откровенный варез.

Спасибо.

Здравствуйте, у меня были следующие аккаунты: vick, vick02, vickmusic, где у меня были в основном мультимедиа файлы, которые я выкладывал на 3 разных сайтах, поэтому не думаю, что из-за жалобы могли быть удалены сразу три аккаунта. Если Вас не затруднит, можно узнать причину удаления? Спасибо.
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Эти три аккаунта удалены, так как большая часть содержимого — варез (видео, музыка, и другой контент, защищённый авторским правом).

Спасибо.

glumba

340 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мар, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, только в пятницу зарегистрировал аккаунт glumba, загрузил несколко архивов,
сейчас его нет Sad
возникают вопросы - архивы с паролем запрещены? тогда почему об этом нет в правилах?
даже не вводя пароль можно просмотреть содержимое архивов и убедиться, что варезом там и не пахнет - только картинки и html

сообщите, пожалуйста, причину удаления. Спасибо.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мар, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glumba
вообще-то, нельзя, содержимое архивов поддается шифрованию

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мар, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glumba
Здравствуйте,

Аккаунт был зарегистрирован через прокси; на аккаунте запароленные архивы... Такие аккаунты сейчас удаляются вручную почти без «разбора полётов», а вскоре и вообще будут выноситься автоматом Smile

Таким образом, решение проблемы состоит в следующем:
- не используйте прокси-сервер, когда создаёте аккаунт
- не используйте запароленные архивы

Спасибо.

glumba

340 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport писал(а):

Таким образом, решение проблемы состоит в следующем:
- не используйте прокси-сервер, когда создаёте аккаунт
- не используйте запароленные архивы
Спасибо за разъяснение. Я так понимаю это негласное расширение правил Sad
Будьте добры, подскажите, где можно увидеть ПОЛНУЮ версию правил, пока что я смог прочитать только следующее:
filekeeper.org/ru/ писал(а):
Простые правила
Не размещайте нелегальный контент
(включая контент, защищённый авторскими правами)
Не размещайте контент «для взрослых»
Файлы хранятся до тех пор, пока к ним есть хотя бы одно обращение в течение 30 дней

и ранее в этой теме
eomysupport писал(а):
могу только сказать, что аккаунты удаляются только в случае получения жалобы, или за откровенный варез.
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что ни один провайдер не выдаст вам все критерии, по которым производится мониторинг и «чистка» серверов. Мне очень жаль, что так получилось с вашим аккаунтом, но по-другому поступить мы не можем.

Мы наблюдаем такую картину: если аккаунт на файлкипере создан через прокси, и на нём присутствуют запароленные архивы, то со 100% вероятностью мы имеем дело с активностью, запрещённой теми простыми правилами Файлкипера. Ваш случай, к сожалению, уменьшил цифру 100% до 99.99%. Если бы таких аккаунтов не создавали ежедневно десятками, можно было бы их обрабатывать вручную (что мы и делали для первых нескольких сотен таких аккаунтов), но в данном случае это нецелесообразно — нам будет проще закрыть Файлкипер чем заниматься проверкой каждого такого аккаунта.

glumba

340 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ!
следует ли понимать, что если я создам новый аккаунт без прокси, можно будет там держать архивы с паролем? (мне важно, чтобы пароль остался) если нужно - могу любой из файлов прислать в открытом виде
или архив с паролем - безусловное табу? тогда, наверное стОит добавить такой пункт в правила Rolling Eyes
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Мар, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

В конечном итоге мы решили официально запретить архивы с паролем; я обновил правила Файлкипера.

Спасибо.

glumba

340 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Мар, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
лучше, когда правила четко оговорены
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> FileKeeper: техническая поддержка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru