EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

JSON vs VC++

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Программирование для PC (Windows/Linux/DOS)
JSON vs VC++
Автор Сообщение
Thewirus
Пол-пирога
Пол-пирога

479 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Авг, 2011 00:54    Заголовок сообщения: JSON vs VC++ Ответить с цитатой

Собрался написать одну, как мне сначала показалось, не очень сложную програмулену, как бы клиент к одному сервису. Но когда добрался до основной части, а это именно заставить ее "общаться" с сервером в формате JSON, то я заступорился. Пытался обойтись втупую генерированием запроса по шаблону и парсингом через регулярку ответа, но увы... Я понял что это мне не подходит ибо не все контролеры можна так обработать...
Так вот, после долгих поисков я нашол пару полезны фишек( Асоциативный масив, JSON парсер), я не знаю как их объединить... Если кому интересно, поможете? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Программирование для PC (Windows/Linux/DOS) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru