EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Как тут получить инвайт?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Свободное общение
Как тут получить инвайт?
Автор Сообщение
motoless

284 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв, 2015 05:53    Заголовок сообщения: Как тут получить инвайт? Ответить с цитатой

11 раз пытался пройти тест перед созданием темы и ни хрена в тупом тесте не понял. В 12 раз терпения не хватило. Нафиг. Нельзя ли проще у вас получать инвайт?

Хочу создать маленький сайтик на основе вордпресса и писать заметки. Может, кто из читателей мне даст инвайт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв, 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motoless писал(а):
Хочу создать маленький сайтик на основе вордпресса и писать заметки. Может, кто из читателей мне даст инвайт?

Тут инвайты обычно дают уже под имеющиеся сайты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв, 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motoless писал(а):
11 раз пытался пройти тест перед созданием темы и ни хрена в тупом тесте не понял.

А почему я все понял и прошел с первого раза? Здесь хостинг не для всех. Это во-первых.
А во-вторых, сайт должен быть уже готов и жить некоторое время, иметь понятное направление, содержание и т.д.
Вы вполне можете все это сделать на "hostinger.ru", без тестов, инвайтов и т.д.
yubirk

1516 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Апр, 2015 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motoless писал(а):

Чтоб получить тут хостинг надо, к сожалению, уже иметь свой сайт, созданный хотябы на бесплатном хостинге.
Попробуйте создать сайт на бесплатном тарифе хостинга Бегет http://beget.ru/free-hosting
Сможете сделать сайт и даже создать резервную копию. Тогда и попросите у форумчан инвайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Июл, 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, уже никак.
http://www.eomy.net/forum/9-sentyabrya-my-zakryvaem-uslugi-virtualnogo-hostinga-vt5542.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru