EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Как узнать сколка стоит рекламное место на Вашем сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Как узнать сколка стоит рекламное место на Вашем сайте?
Автор Сообщение
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек, 2014 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Life-BEC, по Вашей просьбе - финстрип-2014.
Результат меня саму удивил.
Life-BEC
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

985 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек, 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadia_la, Вы имеете в виду Вашу предыдущую запись на ФОРУМЕ или опубликовали запись на своем блоге, который Я не нашел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек, 2014 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале я опубликовала запись на форуме. А потом удалила её и в расширенном и причесанном виде опубликовала в блоге.
Life-BEC
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

985 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек, 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadia_la писал(а):
А потом удалила её и в расширенном и причесанном виде опубликовала в блоге.

... и правильно ).

Спасибо за статью!
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек, 2014 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel писал(а):
Я чайник в этом деле. И думаю, что заработок в интернете - или туфта, или вообще криминал.

Зарабатывать в интернете можно, но для этого нужны знание, опыт и конечно же хотя бы немного удачи.
Life-BEC
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

985 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек, 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то, Мой блог приняли на адсенс. После этого Я добавил сайт, код от рекламы установил, но еще нету рекламы, ждемс.

Алзим, Вы тоже поделитесь опытом заработка, пожалуйста!
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Дек, 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом!

Life-BEC писал(а):
Наконец-то, Мой блог приняли на адсенс.

А что, туда теперь принимают с модерацией??? Могут и не принять? А какие критерии?
Life-BEC
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

985 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Янв, 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Наступившим Smile !

Ignis писал(а):
А что, туда теперь принимают с модерацией???

Да. Когда Я добавил свой блог "сказали" что отправлен на модерацию, потом пришло письмо (модерация проходить быстро, около 3-5 часов) что контента мало. Я добавил нескоолько статей, они приняли. Установил код на блог, жду, пока еще реклама от гугла нету.

Ignis писал(а):
А какие критерии?

Вот https://support.google.com/adsense/answer/9724?hl=ru , там есть ссылки.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Янв, 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Life-BEC, спасибо за ссылку. Правила были и раньше, но я уже не помню, была ли модерация, честно говоря. Просто я с тех пор ставлю код на каждый новый сайт, на какой хочу и он прекрасно работает...
Кстати, раньше правила были куда либеральнее и логичнее... Впрочем, я и сейчас их не нарушаю, как выяснилось. Smile
Хотя, если честно, многие пункты весьма расплывчаты и трактовать их можно "от и до". Sad
Life-BEC
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

985 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Янв, 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis, у Ваших сайтах стоит реклама только от гугл или еще есть рекламы от других сетей?
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Янв, 2015 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом! Very Happy

Life-BEC, у меня стоит на одном сайте и от Гугл, и от sape. Гугл нравится намного больше. Но рекламу от sape все равно не убираю. Может и зря. Потому что есть подозрение, что наличие на сайте системы торговли ссылками sape ведет к пессимизации в том же гугле или яндексе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв, 2015 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только гугол сейчас. Что касается сапы, то с нее доход сейчас мизерный, но я больше не ставлю ее на хорошие посещаемые сайты, потому что гугол один раз забанил мой сайт за продажные ссылки. Несмотря на то, что я размещал их вручную и маскировал под настоящие. Я все убрал и решил, что игра свеч не стоит...
Для сапы нужны сайты любой посещаемости, но с большим тИЦ. Однако, ссылочная торговля сейчас явно выходит из моды...
Life-BEC
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

985 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв, 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугл почему-то до сих пор молчит.
Установил рекламы от попандер и баннерд, копейки начали капать, но там поп-ап окны такие, даже кнопка "Закрыт" не закрывает рекламу, а перенаправляет на какой-то странный сайт, где предлагается обновит браузер/флэш плэйер. Пожалел нервы посетителей, установил свой поп-ап окно, который показывается один раз в сутки. Там Я предлагаю посетителю, решить два вопроса теста (если кому интересно, это сервис монейкаптча . ру, этот сервис связан с СЕО продвижением сайтов. Там они предлагают ответит на два вопроса теста, но что-бы ответит на вопрос надо найти через поисковики, сайт заказчика по определенным ключевым словам.) Лично Меня сервис заинтересовал, платить за каждый правильный ответ 1 руб.. Подумал, что люди для поддержки сайта будут решать эти тесты, но, оказывается ошибался. За два дня не одного рубля Confused .

Хотелось узнать Ваши мнение об этом.
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв, 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Life-BEC писал(а):
... предлагают ответит на два вопроса теста, но что-бы ответит на вопрос надо найти через поисковики, сайт заказчика по определенным ключевым словам.) Лично Меня сервис заинтересовал, платить за каждый правильный ответ 1 руб.. Подумал, что люди для поддержки сайта будут решать эти тесты, но, оказывается ошибался. За два дня не одного рубля Confused .

Хотелось узнать Ваши мнение об этом.

Этот вариант заработка имеет смысл ставить только на материалы для скачивания. Т.е. на тот случай, когда для загрузки себе на компьютер чего-то посетителю нужно решить такую вот задачку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life-BEC
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

985 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв, 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel писал(а):
Этот вариант заработка имеет смысл ставить только на материалы для скачивания.

Да, такое тоже планирую. Типа, скачайте эту статью в таком-те формате для себя (например для телефона).

Наконец-то, Мой аккаунт AdSense полностью активирован.
Сейчас "прогуляюсь" и поделюсь с впечатлениями Smile .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru