EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Как узнать сколка стоит рекламное место на Вашем сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Как узнать сколка стоит рекламное место на Вашем сайте?
Автор Сообщение
Life-BEC
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

985 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв, 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы знаете Я добавил свой блог на сервисе блогспот, этот блог добавили на адсенс, а сайт который на фсай.нет не дает добавит из за третьего уровня домена Rolling Eyes .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв, 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не добавлял поддомены в Адсенс. Просто ставил на сайты код Адсенса и всё работало. Сейчас как не знаю. У меня поддоменов сейчас мало и код там не стоит. Стоит на поддоменах только РСЯ.
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не заглядывала в почту, указанную для посетителей сайта. А тут заглянула и удивилась обилию предложений - начиная от размещения ссылок (какая-то "тизерная" реклама пока не знаю что под этим словом подразумевается, за плату, и вплоть до покупки сайта и даже несколько предложений о найме на работу.

Как думаете, это разводилово или верить?

С чего бы это вообще? Неужели людям не хватает гугла, сапы и т.п., зачем нужно админам сайтов стучаться? Надеются подешевле, и чтоб без процентов "крыше"? А как с них деньги брать? И вообще, это же отслеживать как-то нужно. Ну приму я несколько таких персональных предложений и что, следить вручную потом за пополнением какого-нибудь там "яндекс-кошелька"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ссылкам:
Серьёзным биржам -- верить(там всё автоматизированно так, что всё прозрачно проверяется любой из сторон); кухням -- нет.

То, что вам шлётся скорее всего "инвайты" с рефссылками на эти биржи.

Тизеры: пожалуй совсем не стоит
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Янв, 2015 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel писал(а):

С чего бы это вообще? Неужели людям не хватает гугла, сапы и т.п., зачем нужно админам сайтов стучаться?

Немного поспамлю))) Видете у меня ссылку в подписи? Если сможете быть там (в чём я сомневаюсь), то получете больше, чем в Сапе.
Вас туда не возьмут, сразу говорю. Но доход от них хороший.

Про Сапу — не советую. Там не всё так хорошо. Лучше пробуйте МайнЛинк. Она лучше, чем Сапа.

P.S. Я высказал своё мнение. И на данный момент я не вижу желания устраивать спор на тему, что лучше Сапа или МайнЛинк.
Хотя… В теме «болталка» могу и высказать своё мнение, если увижу эту тему.
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Янв, 2015 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel писал(а):
зачем нужно админам сайтов стучаться?

Хорошая рефералка
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Янв, 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov, Алзим, спасибо за инфу!

Алзим, почему думаете, что кто-то будет спорить?

Что с сапой что-то не так, уже тоже поняла. Не хорошо хотя бы потому, что PR google пессимизирован. Да и доход маловат, ссылки постоянно в слипе, и вообще стало намного хуже, чем было.

И я думаю, что капуста меня пустит, у меня СДЛ Smile

Чем "капуста" лучше "майнлинка"?

Почему не поговорить об этом здесь, это же все про заработок с сайта.
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв, 2015 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel писал(а):
Чем "капуста" лучше "майнлинка"?

МайнЛинк и Сапа — это просто биржи.
Каппуста — это биржа в автоматическом режиме. В Каппусте програмка выбирает кто купит у вас ссылки и на какой странице. Сейчас утверждать не буду. Но, было время, в Каппусте писалась цена ссылок, по которой програмка закупает. Цена была не ниже чем в Сапе или МайнЛинке.
В МайнЛинке или Сапе в оснавном закупка идёт в ручную оптимизаторами. В Каппусте что оптимизатор не выбирает, что вебмастер не может выбирать (правда, есть время, когда можно удалить непонравившуюся ссылку).
За счёт особенностей системы, в Каппусте выкуп может быть выкуп больше, чем на других биржах.
И вообще, Каппусту, как биржу (рынок), я бы и биржей (рынком) не назвал. Там совсем другой принцип.
От части, Каппуста сделана по принципу агрегатора другой очень крупной компании. Но ту компанию я даже упоминать не буду. Там идёт обман и мошенничество как вебмастеров, так и оптимизаторов. За длительное время пользования Каппустой, обмана с их стороны я не наблюдал. Но, модерация у них действительно жёсткая.
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв, 2015 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверена, что мне "каппуста" подойдет. Я очень строго ссылки отбираю: только той же направленности, что и сайт. Но попробовать-то можно.

Алзим, я так понимаю там есть реф.программа. Если заинтересованы, могу по вашему приглашению прийти.
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв, 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel писал(а):
Алзим, я так понимаю там есть реф.программа. Если заинтересованы, могу по вашему приглашению прийти.

Переходить по рефке или нет — это ваше дело.
Но если перейдёте и будете там хорошо зарабатывать, то буду очень благодарен Smile
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв, 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переход по рефке - это по ссылке в Вашей автоподписи?
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв, 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel писал(а):
Переход по рефке - это по ссылке в Вашей автоподписи?
Да
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Янв, 2015 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим, зарегистрировалась.
Пишет, что "внешних ссылок на мой сайт менее 100".
Заинтересовалась вопросом, полезла искать ресурсы, считающие ссылки на мой сайт. Оказалось, что на меня 170 ссылок в сети.
Причем, не смотря на то, что я в сапе, я не раскручивала свой сайт, давая на него ссылки, все это - честные сторонние ресурсы (наверно). В любом случае я как-то до сих пор не интересовалась кто меня цитирует и кто на меня ссылается...
Отсюда вопрос, как считает "Капуста", если из 170 реальных ненакрученных ссылок они взяли меньше 100? Smile
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Янв, 2015 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel писал(а):
Отсюда вопрос, как считает "Капуста", если из 170 реальных ненакрученных ссылок они взяли меньше 100? Smile

Это вы им в поддержку напишите. Они должны объяснить.
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Янв, 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим, не очень хочется кому-то что-то доказывать.
Будет выглядеть как просьба. А просить не хочется...
Нет, так нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru