EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Как же быть с хостингом?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге
Как же быть с хостингом?
Автор Сообщение
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
Axel2 писал(а):
На мой взгляд, нормальный бесплатный (да и платный тоже) хостинг это нонсенс... С бесплатными в общем то и так всё понятно.

Доделайте нормальный проект и приходите на хостинг eomy и поймете, что с бесплатными тоже не все понятно.
Например, факт: при наличии у меня двух дорогих платных хостингах один из моих очень серьезных и любимых проектов так и не перезжает с бесплатного eomy, ибо все на нем устраивает.

Абсолютно согласен, поддерживаю Wink) Хостинг "Eomy" - это действительно прогрессивный хостинг, мне лично здесь всё нравится, все сервисы плюс возможность проапгрейдить аккаунт как за деньги, так и за монетки Smile)))
Кстати, как показывает cpanel, хост fsay работает на линукс, а я по своей природе очень люблю линукс; хотя конечно у хостеров распространена freebsd, но всё же приятно знать, что на eomy толковый админ, который отлично обустроил хост на linux и всё просто "летает".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agb88
Пол-пирога
Пол-пирога

2867 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май, 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny писал(а):
Веденин
так Вашончик же вроде как закрылся...Или нет?

Я там регистрировался пол часа, викторину так и не пройти. Видимо, администрация специально оставила всё таким образом, чтобы каждый пользователь винил во всем себя за некомпетентность.
agb88
Пол-пирога
Пол-пирога

2867 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май, 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
Ну по моему http://www.topua.net/ это по сути он и есть, только на украинстом

И как быть мне, например. Я понимаю большую часть украинского, но некоторые слова меня просто вводят в ступор Evil or Very Mad
corsar8888
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

12923 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май, 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agb88 писал(а):
И как быть мне, например. Я понимаю большую часть украинского, но некоторые слова меня просто вводят в ступор

Учить украинский или использовать программу-переводчик Wink Смешной язык, особенно в живой речи, пусть не обижаются на меня украинцы.
agb88 писал(а):
Я там регистрировался пол часа, викторину так и не пройти. Видимо, администрация специально оставила всё таким образом, чтобы каждый пользователь винил во всем себя за некомпетентность.
    Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toltec-info
Два пингвина
Два пингвина

7967 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май, 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agb88 писал(а):
викторину так и не пройти.

Напиши, будь другом, какие вопросы тебя зутруднили.

corsar8888 писал(а):
Смешной язык, особенно в живой речи, пусть не обижаются на меня украинцы.

Язык, как язык. Славянские языки мне такими смешными не кажутся. Вот желтых, трудно понять, у них не слова, а звуки. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май, 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corsar8888
если вам данный язык кажется смешным - вы просто не слышали его в нормальном произношении, сочувствую.

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
toltec-info
Два пингвина
Два пингвина

7967 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май, 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел дописать, но [LP]LordPro.teus уже отписался.

Прикол, я в прошлом году общался часа два-три с румыном, пили с ним пиво, так вот мы нормально друг друга понимали, хотя я румынского не знаю, а он не знал русского и болгарского. Это картина была, где жестами общались, где словами из английского и немецкого.

Кто хочет общаться, тому язык не помоха. Вот с кем я принципиально не общаюсь, так это с англичанами, немцами и прочей лобудой с западной европы. Самомнения у них, огого какое! Very Happy
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май, 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agb88 писал(а):
Johnny писал(а):
Веденин
так Вашончик же вроде как закрылся...Или нет?

Вы чего.
Я вот только что спокойно прошел.
Мне написали
Цитата:
Поздравляем! Вы прошли тест! Smile

А http://vagonchik.com/ работает вполне нормально
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

12923 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май, 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus писал(а):
corsar8888
если вам данный язык кажется смешным - вы просто не слышали его в нормальном произношении, сочувствую.

Слушал, когда отдыхал в Крыму + украинское телевидение. Особенно запомнилась молодая мамаша, разговаривавшая со своим ребёнком на пляже. Very Happy Самым необычным языком, который я слышал, был камбоджийский. Smile
toltec-info писал(а):
Вот желтых, трудно понять, у них не слова, а звуки.

Любое слово состоит из звуков. Wink
toltec-info писал(а):
Язык, как язык. Славянские языки мне такими смешными не кажутся.

Смешно или не смешно - субъективный критерий. Wink
lazutov писал(а):
Вы чего.
Я вот только что спокойно прошел.

Видимо, не все могут с такой лёгкостью его пройти. Для того и сделан данный "фильтр".
toltec-info писал(а):
agb88 писал(а):
викторину так и не пройти.
Напиши, будь другом, какие вопросы тебя зутруднили.

Думаю, что не стОит помогать проходить тест. Иначе в нём не будет смысла. Тест не очень сложный, а значит тот, кто его не может пройти, недостаточно старается.
agb88
Пол-пирога
Пол-пирога

2867 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corsar8888 писал(а):
Видимо, не все могут с такой лёгкостью его пройти. Для того и сделан данный "фильтр".

corsar8888 писал(а):
Думаю, что не стОит помогать проходить тест. Иначе в нём не будет смысла. Тест не очень сложный, а значит тот, кто его не может пройти, недостаточно старается.

Судя по всему, корсар считает себя самым умным здесь.

Я уже написал, что причина была в том, что первое поле не открылось.

Хотя, что ему объяснять, ему же смешные все языки Smile)
corsar8888
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

12923 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн, 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agb88 писал(а):
Судя по всему, корсар считает себя самым умным здесь.

Чтобы пройти тест eomy - много ума не надо.
Я не считаю себя самым умным "здесь". На данном форуме много умных участников, у которых можно многому научиться.

agb88 писал(а):
Я уже написал, что причина была в том, что первое поле не открылось.

А ты на дату моего сообщения взгляни Wink

agb88 писал(а):
Хотя, что ему объяснять, ему же смешные все языки Smile)

Сверхгенерализация, не соответствующая действительности. Смешным я назвал только украинский язык, при этом я подчеркнул, что смешной в хорошем смысле этого слова (ведь нельзя мешать в кучу искренний смех ребёнка и злорадный смех завистливого проходимца).
agb88
Пол-пирога
Пол-пирога

2867 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн, 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corsar8888
Ладно, не будем раздувать тут ... Idea
corsar8888
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

12923 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agb88 писал(а):
corsar8888
Ладно, не будем раздувать тут ...

Поддерживаю! Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru