EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Какая у вас система ОС?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Софт и Железо
Какая у вас система ОС?

Какая у вас Операционная система?
DOS
0%
 0%  [ 0 ]
Windows 31
0%
 0%  [ 0 ]
Windows 95
0%
 0%  [ 0 ]
Windows 98
0%
 0%  [ 0 ]
Windows NT
5%
 5%  [ 1 ]
Windows 2000
0%
 0%  [ 0 ]
Windows Me
0%
 0%  [ 0 ]
Windows XP
11%
 11%  [ 2 ]
Windows XP Profesional
50%
 50%  [ 9 ]
Windows XP Home Edition
5%
 5%  [ 1 ]
Windows XP Pirate Edition
5%
 5%  [ 1 ]
Windows (сборка) Ogomor 6,7; zver
11%
 11%  [ 2 ]
Windows Vista (все)
11%
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная бредовая теория заговора.
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyFaol писал(а):

Конечно!!! А как может быть иначе? Ведь мы живём в богатой счастливой стране, а Америка - оплот демократии, которая несёт счастье всему миру. А то, что в Ливии под бомбёжками натовских самолётов гибнут мирные люди, афганский наркотрафик контролируемый войсками НАТО идёт прямой дорогой в Россию, и потом по всему миру и т.д. - это всё бредни и сказки.
А главное, никогда не надо думать своей головой. Ведь "умные" аналитики из разнообразных СМИ уже всё за всех разжевали, обдумали и подали именно в том аспекте в котором надо.
Не верьте в заговоры, верьте политикам - они никогда не врут. Они все думают только о нашем благе Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makhauser
Пол-пирога
Пол-пирога

2332 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Ведь "умные" аналитики из разнообразных СМИ уже всё за всех разжевали, обдумали и подали именно в том аспекте в котором надо.

Они такие же "умные", как Линукс "бесплатен". Вы уже заявляли о теории заговора, о том, что злобный и ужасный пингвинофил Торвальдс высасывает мозг, теперь про ЦРУ и Google. Может, и Вы ищете все в Рамблере?

Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
CrazyFaol писал(а):

Конечно!!! А как может быть иначе? Ведь мы живём в богатой счастливой стране, а Америка - оплот демократии, которая несёт счастье всему миру. А то, что в Ливии под бомбёжками натовских самолётов гибнут мирные люди, афганский наркотрафик контролируемый войсками НАТО идёт прямой дорогой в Россию, и потом по всему миру и т.д. - это всё бредни и сказки.
А главное, никогда не надо думать своей головой. Ведь "умные" аналитики из разнообразных СМИ уже всё за всех разжевали, обдумали и подали именно в том аспекте в котором надо.
Не верьте в заговоры, верьте политикам - они никогда не врут. Они все думают только о нашем благе Laughing

Я вам поверил, Гугл зохватит мир и поработит меня через Андроид и Хромос. Хорошо что майкрософт последнее убежище, которое в отличии от гугла никому данные не раздает. Какие же они молодцы, и фейсбук с контактом никому не разглашают данные. Только мерзавцы из гугла нагло копируют всю инфу и передают ее ЦРУ ГРУ КГБ ФСБ мафии и алькаиде. Все пойду разобью коммуникатор на андроиде и сотру хром с компа и запрещу в hosts открывать страницы гугла c ютубом
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyFaol писал(а):
Я вам поверил

Вообще-то, всё началось с того, что я сказал, что если вы хотите защиту своей информации и для этой цели выбираете Линукс от Гугла, то это может оказаться неправильным решением. Линукс тем и прекрасен, что есть независимые дистрибутивы (хотя я назвать такие затруднюсь). Именно Линукс может и может защитить, но не тот, который разработан теми же, кто больше всего подозревается в шпионаже.
Какой смысл в Линуксе, как в защите конфиденциальных данных, который сложно взломать, когда он изначально может быть напичкан шпионским ПО? Если ставить Линукс, то почему обязательно от Гугла? Смысл такой защиты? Тогда просто опубликуйте все свои данные в ВКонтакте и верьте, что они не попадут куда надо Smile.
Кстати, в самом Гугле тоже пользуются Линуксом, только не тем, который активно разрабатывают для других.
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть большое отличие "Линукс" и "на базе линукса"
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyFaol писал(а):
Есть большое отличие "Линукс" и "на базе линукса"

А вообще, "Линукс" есть сам по себе или разные ОС "на базе этого ядра"?
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять спор не о чем. Понимаю, монетки всем нужны. Ухожу из этой темы, поскольку знания мои скудны, а наглости не хватает
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не врёт Википедия, то:
Цитата:
Linux (произносится «ли́нукс», другие названия см. ниже) — общее название Unix-подобных операционных систем на основе одноимённого ядра, библиотек и системных программ, разработанных в рамках проекта GNU, а так же другого программного обеспечения.

...

В отличие от большинства других операционных систем, Linux не имеет единой «официальной» комплектации. Вместо этого Linux поставляется в большом количестве так называемых дистрибутивов, в которых ядро Linux соединяется с утилитами GNU и другими прикладными программами (например, X.org), делающими её полноценной многофункциональной операционной средой.

Наиболее известными дистрибутивами Linux являются Arch Linux, CentOS, Debian, Fedora, Gentoo, Mandriva, Mint, openSUSE, Red Hat, Slackware, Ubuntu.

Российские дистрибутивы — ALT Linux, ASPLinux, Calculate Linux, НауЛинукс, AgiliaLinux (ранее MOPSLinux), Runtu и Linux XP.

Ссылка
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyFaol,
Цитата:
Понимаю, монетки всем нужны.

+1)

По-моему только поэтому тема и разрослась на 29(!) страниц.

P.S. Топикстартеру повезло - вот он сам того не зная много монеток поднял с темы. Very Happy
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пусть спасибо скажет Very Happy Very Happy Very Happy
Черт дернул тему поднять Smile
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Михалицын писал(а):
По-моему только поэтому тема и разрослась на 29(!) страниц.

У меня тоже есть подозрение, что некоторые только ради монеток втирали о божественности Линукса, хотя сами знают, что это не так.
А я бы мог спокойно писать в любой другой теме или заниматься своими делами, если бы они на меня дружно не накинулись бы со стёбом и оскорблениями (по другому это называется троллинг).
У меня продление домена в декабре. Это ближайшее время когда мне потребуются монетки. Конечно, можно и раньше продлить, но до декабря я успел бы по любому набрать монеток, и мне нет серьёзного резона в этом спешить. Для меня это не самое важное, особенно сейчас, когда мне монетки не нужны. Мне их пока тратить не на что.
Александр Михалицын писал(а):
Топикстартеру повезло - вот он сам того не зная много монеток поднял с темы.

Я сомневаюсь что на этом можно много заработать.
Alex Ziege писал(а):
Мне пусть спасибо скажет

Это точно. Я тоже помню, кто эту тему приподнял Laughing
AlfaUngzipper
Два пингвина
Два пингвина

4 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlfaUngzipper,
+1)

З.Ы. Держи 500 монет. Посмеялся. Very Happy
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг, 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне 500, я тоже посмеялся =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Софт и Железо Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru