EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

какие хостеры лутше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге
какие хостеры лутше
Автор Сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icgunabto
Вы меня с кем-то путаете. Wink

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zimaletto писал(а):
Ребят, у меня вопрос! Вот предположим, я хочу заказать хостинг у зарубежной компании - http://www.lunarpages.com/basic-hosting/ по соотв. ссылке тарифному плану, опалчивать надо сразу два года, в рублях со всякими переводами (это соотв. %) грубо говоря - 3100 руб. получится, даже меньше...

Присмотрись ещё к fastnext.com (я в своё время натыкался на отрицательные отзывы о лунарпаге). А с fastnext.com тесно имею дело: много акков на всех тарифных планах. Качество не плохое , суппорт (особенно билинговый) - высший класс. Ресурсы позволяет есть по полной (я в течении суток запускал у них скрипт, который каждые 5-10 секунд открывал новое внешнее сокет соединение. И так целые сутки без остановки. И ничего, не жаловались =) ). Так что рекомендую Wink (По цене они примерно равны)
Subba
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2928 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр, 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудик...
icgunabto - сплетницО
...флудик.
антон888, спасибо, посмотрю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru