EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

какие хостеры лутше
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге
какие хостеры лутше
Автор Сообщение
jini
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1475 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл, 2007 09:34    Заголовок сообщения: какие хостеры лутше Ответить с цитатой

по вашему мнению какие есть бесплатные и хорошие хостеры Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл, 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomy.net
hqhost.org
intobservatory.ru
lighthosting.ru
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1475 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Авг, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HTTP://WWW.EOMY.NET/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Авг, 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, с платных - мне очень понравился knutov.net.
В свое время я хостился у там и мне очень понравился support.
С бесплатных - однозначно eomy.net и смежные пректы: topua.net (где я сейчас нахожусь, я ведь с Украины Smile ) и good-host.com
А вобще топик имхо не к месту, его бы сюда http://www.eomy.net/forum/obschii-o-hostinge-vf26.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mars

1229 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из платных неплох 1gb.ru у меня рабочий сайт на нем.

А из бесплатных, из всех что я видел больше всех привлек eomy.net сейчас молюсь, чтоб мне дали пригласительный.

Кстати на всякий случай, подскажите какой-нибудь бесплатны хостинг на котором тоже можно парковать свой домен.
Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mars писал(а):
Кстати на всякий случай, подскажите какой-нибудь бесплатны хостинг на котором тоже можно парковать свой домен.

Вроде ничего так http://ho.com.ua/
Mars

1229 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я их, у них нюк использовать нельзя, а сайт на другую cms переводитьне хочестя. это уже на крайний случай.
zhekaxak
Пол-пирога
Пол-пирога

4491 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вроде не плохой хост http://mirahost.ru хотя я на нем не хостился, но по характеристикам вроде норм
Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг, 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mars писал(а):
Знаю я их, у них нюк использовать нельзя, а сайт на другую cms переводитьне хочестя. это уже на крайний случай.

Так это... ставь сразу условия... Откуда же я знал, что тебе не только парковка нужна, но и хостинг. Shocked
Mars

1229 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Авг, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне уже не надо. получил пригласительный, щас перезжаю на eomy.net!!!
BoGus
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6647 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Авг, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, ещё год назад я искал себе хостинг бесплатный, нашёл только ho.com.ua и то там ограничение в 30 дней было + надоедливая реклама, потом случайно увидел кнопочку eomy на другом сайте и зашёл глянуть Smile А сейчас бесплатных хостеров появилось очень много, но всё-равно лучше, чем eomy я ещё не видел.
Lilo

1232 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв, 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный хост этот хорош, а вот платные у меня на http://datasvyazi.ru/, там сейчас ввели хостинг по кластерной схеме, благодаря чему достигается быстродействие и высокая отказоустойчивость системы хостинга
znatok
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2035 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший - eomy.net. Оперативная поддержка на русском языке, отличные условия. Не нуждается в рекламе.

Возможная альтернатива - heliohost.net, однако уступает по некоторым показателям. Главный - трафик. 1.5 ГБ/мес. Форум поддержки не очень оперативный. Админ очень не любит неграмотную английскую речь на форуме. Вешают баннер или постишь 50 сообщений в месяц на форуме. Хотя баннер в настоящее время не вешают, у них там что-то не пашет.

Еще один - awardspace.com. Тоже неплохо, но не всем подойдет. Нет исходящей почты, трафика 5 ГБ/мес. Есть платные аккаунты. Иногда падает MySQL. Поддержка довольно оперативная. И никаких баннеров.

Для любителей пописать - 110mb.com. Надо напостить 30-50 сообщений, чтобы появилась MySQL и исходящая почта. Дают много трафика, дофига места и можно хостить почти ЛЮБОЙ контент. Неудобный клиент MySQL (правда, пользуются им обычно редко). Часто добавляют новые возможности. Внимание, сервер голландский Very Happy

Вывод - eomy.net - лучшее из того, что я попробовал за 2 года. Респект создателям.
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.fastnext.com
www.bluehost.com
www.lunarpages.com

Лучшие мировые хостинги. Ещё могу отметить www.hostgator.com
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru