EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Какие у вас любимые игры для PC?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Софт и Железо
Какие у вас любимые игры для PC?
Автор Сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня на старое тоже иногда тянет.
Worms2...
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело на старое... а другое дело когда делать нечего в дороге Smile
Например в героев на компе я играл всего 1 раз... неинтересно... а вот в портированных под PDA... А вормсов я всегда любил... но на компе както влом играть... опять же портированные в дороге - самое то Smile

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Axel2

434 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Ну сейчас только две "StarCraft" - обе части с фаргусовским переводом, да Fallout2. Тоже на русском Smile
Knight_None
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2475 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я к Играм не притрагивался, в свое время играл Counter-Strike, NFS (Все серии но лично мне серия PORSHE больше всех нравится ), StarCraft (Одна из моих Любимых стратегий ) далее C&C: TW.

В данный момент играю в игру под названием Жизнь ...
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight_None
+1, NFS V: Porsche Unleashed до сих пор рулит... Smile
Ps: а сейчас, это та, в которой сюжет никакой, но графа...?)

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Knight_None
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2475 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus писал(а):
а сейчас, это та, в которой сюжет никакой,

Я уже и не помню в какой из игр был нормальный и продуманый сюжет.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight_None
Freelancer Wink

Knight_None
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2475 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freelancer

Мда ... Ностальгия... Игры типа ELITE ( те кто помнит Spectrum ) для PC это X2: The Threat или Х3 ... Космос, полёты , продажи , покупки .. Да , было нечто
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight_None
согласно "было" - крайне спорный вопрос, для некоторых - и до сих пор есть, благо, игры таковые не перевелись... доказано Zanussi, мной и ноутбуком с таковыми Very Happy
P.s.: Eve.

lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonic[1,2,3] для segamegadrive.
Рульная аркада Smile
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ps: а сейчас, это та, в которой сюжет никакой, но графа...?)

Хм... а в какой игре ещё столько интелектуальных квестов вы увидите? А в какой игре у вас будет возможность прийти домой и поиграть в старкрафт, нфс или червячков с героями?
А в какой игре вы сможете упасть с дома(застрелиться, повеситься или еще что-нить из глупостей) и умереть НАВСЕГДА?!
А в какой игре вы по настоящему сможете почувствовать... (я имею ввиду не ощутить физически а именно почувствовать нутром) почувствовать что вас кто-то любит... что вас влечёт к кому-то... и т.д.
Можно продолжать бесконечно...
Всётаки ЖИЗНЬ - великолепная игра... только одним она легко даётся... а другим приходится выживать в подворотнях, пустынях, океанах или ещё где-нить в экстремальных местах... да и собственно не нам рассуждать о том какая настоящая жизнь... ведь многие из нас даже не представляют как это "жить на полную"... мы восновном видим угол в котором стоит кусок железо-пластика по которому бегает эл.ток и который периодически издаёт звуки... многие из нас не знают что творится в данный момент на улице... и для того чтобы об этом узнать поднимают глаза от монитора, смотрят в окно, возвращают глаза в исходное положение и пишут в чате/форуме что там ясно/пасмурно или вообще ураган... но они не ощущают этого... а ведь чувства именно на этом и завязаны... нам необходимо что-либо ощущать... а потом мы говорим в жизни нет сюжета...сюжет есть... он динамический... и развивается в зависимости от того на какую дорогу мы свернём... Ведь выходя на улицу дабы например просто прогуляться под дождём (как бы это глупо не звучало) мы можем наткнуться на нечто что может полностью изменить нашу жизнь... чем вам не динамический сюжет?

Ватсон, где мой опиум? Что-то мне плохо!© ГБХ

P.S.:
Night mod ON;
Brain mod OFF;
IMHO mod ON.

Pinki
Пол-пирога
Пол-пирога

5488 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю fallout 1-2,Lineage 2 ,цивилизацию,хранителя подхемелий,космических рейнджеров,x-com,disciples
короче старые приятные рпг и стратегии.
Правда давно уже не играл ни во что,всё больше сервис-инженерю...
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в какой игре ещё столько интелектуальных квестов вы увидите?

Субьективизм - лишено противоречия.
Цитата:
прийти домой и поиграть в старкрафт, нфс или червячков с героями?

Попытка - GTA:VC и новее. Да, реализация не шедевр, но... на этом не акцентируют внимание.
Цитата:
умереть НАВСЕГДА?!

Святая святых - Diablo. Battle.net. Hardcore ON.
Цитата:
вы по настоящему сможете почувствовать... (я имею ввиду не ощутить физически а именно почувствовать нутром) почувствовать что вас кто-то любит... что вас влечёт к кому-то...

Это больше зависит от ограниченности чувств игрока, а не игры.
Цитата:
Ведь выходя на улицу дабы например просто прогуляться под дождём (как бы это глупо не звучало) мы можем наткнуться на нечто что может полностью изменить нашу жизнь... чем вам не динамический сюжет?

The Elder Scrolls III+; jRPG (random encounter?)

Ровно до тех пор, пока критика будет придерживаться логики (а не субьективизма и персональных предпочтений - которые, ахтунг!, тоже уже обыграны даже в банальных Sims'ах!) - всегда будут контраргументы и контрпримеры.

P.s.: придется, правда, попросить eomysupport разделить тему...
P.p.s.: ...и да свершится чудо - мне снова будет, что написать на блоге = )

DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умереть НАВСЕГДА?!

Святая святых - Diablo. Battle.net. Hardcore ON.

Хм... тоесть вы хотите сказать что вы играете ровно 1 раз пока вас не убьют? А потом начинаете дико открещиваться от игры?

Это больше зависит от ограниченности чувств игрока, а не игры.

Чувства перечисленные мной может испытать в игровом процессе лишь человек больной на голову... взять тех же линейщиков или китайских детей которые вешались изза тамогочи... уж извините мы помойму про нормальных людей говорили Smile

The Elder Scrolls III+; jRPG

Вы хотите сказать что в этих игрушках более не предсказуемый сюжет нежели в жизни??

Попытка - GTA:VC и новее. Да, реализация не шедевр, но... на этом не акцентируют внимание.

Цитата на которую дан этот ответ была скорей стёбом... и была направлена лишь на то что бы показать что лишь в реальной жизни есть интересные игрушки... а не (опять же) мини квесты в играх типа GTA Smile

Субьективизм

В чём же Субьективизм? Я помойму какраз перечислял различные взгляды... В моём понимании, субъективизм - если бы я сказал что чем больше квестов тем лучше... а на остальное наплевать! Если я не так понял смысл этого слова поясните русским языком... (лучше на примере) и в вику меня слать тоже не стоит... Smile

Ровно до тех пор, пока критика будет придерживаться логики (а не субьективизма и персональных предпочтений - которые, ахтунг!, тоже уже обыграны даже в банальных Sims'ах!) - всегда будут контраргументы и контрпримеры.

Вообще убило мой мозг... впринципе всю жизнь человека тогда можно отнести к персональным предпочтениям... а остальное - законы... отступая от которых - опять же получаются персональные предпочтения и субъективизм, но уже не легальные...

P.S.: пожалуй хватит спорить... всёравно останемся каждый при своём мнении...

[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Сен, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тоесть вы хотите сказать что вы играете ровно 1 раз пока вас не убьют?

Diablo II - играно? На Battle.net? В Hardcore режиме?.. Смерть - и персонажа нет. Навсегда. Чертовски хороший стимул для хардкорщиков.
А ведь я не упомянул Fahrenheit...
Цитата:
Чувства перечисленные мной может испытать в игровом процессе лишь человек больной на голову... [...] уж извините мы помойму про нормальных людей говорили

Да ну?.. А как же все те, кто реально проницается сюжетом, построением сцен и событий - в играх или же кино?.. Мне казалось, у нормальных людей принято проявлять какие-либо чувства при просмотре Титаника, скажем - чем же интерактивное развлечение хуже?..
Вновь же, а ведь есть еще Fahrenheit и MMOG...
Цитата:
Вы хотите сказать что в этих игрушках более не предсказуемый сюжет нежели в жизни??

Такова суть random encounters.
Цитата:
итата на которую дан этот ответ была скорей стёбом... и была направлена лишь на то что бы показать что лишь в реальной жизни есть интересные игрушки... а не (опять же) мини квесты в играх типа GTA

Аудитория просто редко проявляет свой интерес к данному элементу в той же GTA - вот на них и не делают акцент. Вина разработчика? Отнюдь. Но поскольку это уже числовая характеристика - обсуждение неактуально, т.к. масштабированию всегда есть место.
Цитата:
Цитата:
ещё столько интелектуальных квестов вы увидите?
В чём же Субьективизм?

В понятии "интеллектуальность". У всех свое. Трудно судить.
Цитата:
впринципе всю жизнь человека тогда можно отнести к персональным предпочтениям... а остальное - законы...

Ахтунг!!! Слава Леди Арибет! Или в иной формулировке - см. Dungeons&Dragons => Forgotten Realms => Neverwinter Nights, etc.

Зря так, вполне интересный спор... Я то вполне не против остаться не при своем мнении... но вот аргументация пока подкачала = )

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Софт и Железо Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru