EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Кто какой CMS пользуется?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто какой CMS пользуется?
Автор Сообщение
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нюка..хех,это начало-начал,причем ИМХО - уже исчерпала свой потенциал...
neutron3

652 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gimli писал(а):
Slaed это плагиат и фигня! Joomla! RULEZZZ

Ну не знаю... Сейчас слаед - крупный, самостоятельно развивающийся проект... Конечно раньше он и был нюком с поменяной графикой Laughing , но сейчас уже далеко не такая ситуация... Я лично использую Slaed... Он мне нравится больше всех других систем (а испробовал я много)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d_all

300 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар, 2007 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слаед полный бред!

Система бажная...
Поддержка никакая...
Модули - ногу сломигь пока заставишь работать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xakep

49 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set cms с моими и orkz доработками
madhamster
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не смотреть на дыравчитость, хотя многое уже пофиксили, php fusion не самый худший двиг который моно поставить!
Gimli
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6328 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xakep писал(а):
Set cms с моими и orkz доработками

SetCMS рулит! =)
но только жаль, что уязвима( и не держит большие нагрузки..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрал Joomla
Noyabr
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

3786 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр, 2007 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю тех, кто за рукописную кмс, зачем нужно, чтобы кто-то диктовал свои схемы сайта. Более того, зачем система управления разбирающимся в хтмл, ксс и пр.. людям? Думаю здесь все "рисуют" страницы не в ява-редакторах, а на более продвинутых программах. Редакторы для манагеров и др.. некомпетентных работников, которым следует отвести права на раздел, а остальное закрыть подальше. Так что долой кмс, даешь свои дыры, а не чужие.
+ саморазвитие
+ творчество и т.п..
larstas
Пол-пирога
Пол-пирога

4430 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d_all писал(а):
Поддержка никакая...

Да, товарищи, спасибо... Я сам там модер и поэтому поддерживаю систему... А вот с этим не согласен. Еще не было ни одного вопроса на моей памяти, который не был бы решен за считанные часы (максимум пара суток).
Модули писать? А что их писать? Все предельно просто...

Сейчас еще по работе приходится изучать Joomla. Да, я согласен, что ЦМСка классная, но разрабатывать модули для нее это целая проблема (лично для меня). Для Слаеда я аналогичные модули пишу за полчаса, а здесь парюсь и сутки и двое...

Вот эти две ЦМСки - лучшее, что изобрело человечество ))))
Дедушка Стри
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4309 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noyabr
чтоб я еще и сайт писал... упасите меня от этого, тут и так куча времени на наполнение и обработку напильником скриптов дополнительных уходит. Joomla! - очень хорошая и удобная CMS'ка, у нее есть некоторые недостатки, которые решаются установкой дополнительных мамботов/модулей/компонентов, которых имеется в большом достатке как на русских ресурсах, так, в особенности, и на английских. Ну а если говорить про Joomla! 1.5 - то это вещь еще более мощная и вкусная, многие недостатки в ней решены, но она еще в состоянии бетки - давно уже, правда, но тем не менее - отлаживают ее, дорабатывают, улучшают - в соответствии с пожеланиями людей. Чем дальше - тем лучше.

В принципе, есть несколько отличных движков для сайта, Джумла - на мой взгляд наиболее дружественная из них, что не говорит, что лучшая. Одна из лучших, это да. Лучшая для начинающих. Для серьезных, сильно развитых сайтов удобнее было бы использовать TYPO3, но самому мне эта система что-то по-вкусу не пришлась, да и лень уже, если честно, осваивать заново новую CMS. Ну а что касается Drupal - то он, если я не ошибаюсь, платный.
madhamster
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noyabr

Но в принципе зачем изобретать велосипед. Можно взять готовую ЦМС изменить что как хочешь и готово.
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая реальная CMS - это Site Builder (только вот стоит она прилично) зато есть всё нужное а если нету то только скажи (и заплати) и всё будт готово в кратчайшие сроки ...

А вообще я считаю что лучше использовать свои творения... тк это и тебя развивает ... и интереснее чем готовое использовать... да и дырки если будут (а они будут) то о них не будет трезвонить каждый форум... и => меньше нападений...

Но это всеголишь моё СКРОМНЮЩЕЕ ИМХО...
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн, 2007 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО. e107 - РУЛИТ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RNS
Пол-пирога
Пол-пирога

3858 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так просто сделать вывод какаяже cms рулит на самом деле... их очень много (и платных и бесплатных), и чтобы все их в полной мере оценить, нужно много времени потратить Smile) есть масса хороших cms с немалым кол-вом достоинств, но в них также есть и недостатки Smile
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл, 2007 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел недавно 2zProject
тот-же DLE!
код похожий. на DLE ~3.0
OFFTOPIC
ну целсофт-@@@@, он ко всем своим прочим недостаткам еще и ворюга.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Скрипты Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru