EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Кто-нить пользовался www.host-food.ru ?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга
Кто-нить пользовался www.host-food.ru ?
Автор Сообщение
-=Virtus pro=-
Два пингвина
Два пингвина

4520 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Сен, 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С админом как то в аське переписывался спрашивал о хостинге, спросил несколько вопросов: где сервера расположены, почему такие тарифы низкие и т.д. Потом где то на 4 вопрос : Вам уже хватит вопросов, слишком много задаете. Я был в шоке, ну в общем все мнение поняли.

Код:
if(isset($beer)) drink($beer);
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серега

170 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Фев, 2016 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вы тут чепуху несете...уже давно там сайт держу !
Загрузка за годы оказалась у них шустрая вплоть до 2016 года.
Жалоб никаких нет к host-food.ru

п.с. я сайт делал для мебели нашей компании, размещал на разных хостингах и host-food оказался с хорошей достаточно поддержкой, причем за копейки.
Мне их даже порой распрашивать за такие гроши неудобно, ибо мало чего им платим.
Для недорогих или бесплатных хостингов вообще лучше не знаю, хотя не только их услугами пользовался. Там реально есть хорошие специалисты своего дела. Ну и множество функций работает. Правда я слабый html-щик, скорее любитель или новичок в написании сайтов, так как это не основное мое занятие. Просто, так сказать, с директором решили, что я сделаю, дабы денег не переводить. Последняя моя версия сайта у них держится 5 лет. Жалоб вобщем-то нет на них. При окончании хостинга или заканчивании оплаты домена 10 раз предупредят, хотя вроде и автопродление у них есть, если держать деньги на балансе. Кстати и домены у них дешевые.

Развели пустую болтовню. Кстати у них вроде всегда был пробный период бесплатный, чтобы попробовать. Болтуны вы ребята. Вообще в свое время не нашел лучше хостинга, хотя много просматривал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru