EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Кто работал с Биллингом?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Кто работал с Биллингом?
Автор Сообщение
Антон7
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4449 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Ноя, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Кто работал с Биллингом? Ответить с цитатой

Вечер добрый. Решил на свой сайтики поставить эту штукуSmile прием платежей от посетителей через смс.

Реегистрировался в смсдоступе, не разобрался забил. Сейчас зарегестрировался в a1agregator и тоже мало, что получается.

Если кто работал подскажите что-нибудь по проще, ссылки на инструкции приветствуются

PS: Сайты как на народе, так и на платном хостинге.
madhamster
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Ноя, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается A1, то там тема серьёзная нужно получать как минимум формальный атестат чтобы работать, я гдето неделю убил проходя их проверки. В конце которой мне позвонили в Ригу подтверждали телефон. Выбрал их потому что есть номера для моей страны ко всем операторам с разными тарифами. Подключал скрипт смс голосования вот...

Если нужно только по России +/- пару стран, могу посоветовать http://cmcbilling.ru у них можно зарегистрироватся и работать сразу, проверять скрипты и тд и тп. без всяких подтверждений.

Весь хелп можно почитать у агрегаторов на сайтах.
Антон7
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4449 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Ноя, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhamster Спс за совет, отписал им письмо по поводу бесплатного хостинга. Оказывается не все хотят работать с таковыми.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru