EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Можно ли получить второй аккаунт?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге
Можно ли получить второй аккаунт?
Автор Сообщение
Мария
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1827 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май, 2011 14:26    Заголовок сообщения: Можно ли получить второй аккаунт? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня уже есть проект на хостинге EOMY.net ( сайт: http://www.newslady.fsay.net ). Помимо этого проекта я хочу запустить ещё один, но по тематике немного иной. Можно ли для этого получить ещё один аккаунт на хостинге EOMY.net ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, зависит от проекта. А так же можно и на имеющемся ещё 5 сайтов сделать.
Мария
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1827 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май, 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим, здравствуйте! Спасибо за ответ. В таком случае вопрос второй: А как это сделать, допустим, в том же самом аккаунте, чтобы получить доменное имя что-то типа http://www.мой проект.fsay.net ?

Или же каким образом получить второй аккаунт? Вновь просить пригласительный код?

Спасибо. С уважением, Мария.
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май, 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
А как это сделать, допустим, в том же самом аккаунте, чтобы получить доменное имя что-то типа http://www.мой проект.fsay.net ?

В том самом аккаунте, если только eomysupport сделает это для Вас. Только он, скорее всего, на это не пойдёт. Остаётся только брать другой аккаунт.
Другой аккаунт можно взять одним из трёх способов:
1. Попросить код.
2. Набрать 150 сообщений на форуме и тогда у Вас будет право раздавать коды. Соответственно, код Вы сможете дать сама самой себе.
3. Заказать платный хостинг.

Только я не знаю, почему Вы так влюбились именно в http://www.мой проект.fsay.net. Ведь можно взять другие домены: платно (любые) или бесплатно (например, украинские третьего уровня).

Нормальный домен второго уровня можно спокойно приобрести за около ста рублей (посоветуйтесь на эту тему с Лазутовым). Так же можно приобрести домен у eomysupport уже международный, либо заплатив 8 долларов, либо набрав на форуме определённое количество монеток (чуть более 20 тыс. монеток)
Мария
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1827 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май, 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим, благодарю Вас повторно! Домен не хочется оформлять по той причине, что там требуют все конфиденциальные данные. Ради простого сайтика в инете меня это не устраивает. А в саппорте EOMY на каких условиях предоставляют домен? 8 долларов - это стоимость в год или в месяц?
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май, 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
А в саппорте EOMY на каких условиях предоставляют домен? 8 долларов - это стоимость в год или в месяц?

Про условия предоставления доменов ЕОМИ написано тут: http://www.eomy.net/forum/registratsiya-domenov-ot-eomy-net-vt694.html Цена, естественно, в год. Никакие ксерокопии паспортных данных и т.п не надо.
Мария
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1827 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май, 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим, спасибо Вам ещё раз за предоставленную информацию. Попробую через саппорт EOMY. Для меня это более приемлемый вариант. Вообще-то, не помешал бы всё-таки ещё один аккаунт, так как с объёмом дискового пространства на одном могут быть проблемы. Но это уже вопрос второй.

Благодарю и до встречи. С уважением, Мария.

p.s. Для Володимира. Я к сожалению не имею привилегий раздавать пригласительные коды. Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru