EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Не работают CGI-скрипты.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Техническая поддержка
Не работают CGI-скрипты.
Автор Сообщение
mikuskov

744 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек, 2014 10:51    Заголовок сообщения: Не работают CGI-скрипты. Ответить с цитатой

Здравствуйте.
На аккаунте "логин - mikuskov, сервер - s4.shared.sioru.com" у меня без проблем работает CGI-скрипт. На аккаунте "логин - servisma, сервер - s4.shared.sioru.com" тот же скрипт не хочет выполняться, а вместо этого скачивается на диск (скрипт - http://servis-marino.ru/send.cgi).
Пожалуйста, помогите запустить скрипт и сообщите причину - что я сделал не так, чтобы я мог избежать этого в будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек, 2014 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikuskov
Продублируйте вопрос через форму обратной связи, так вам помогут намного быстрее.

744 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек, 2014 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
mikuskov
Продублируйте вопрос через форму обратной связи, так вам помогут намного быстрее.

Какую форму обратной связи? Где её найти?
eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Дек, 2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Мы внесли изменения в конфигурацию аккаунта. Я больше не могу скачать скрипт, при попытке открыть его в браузере происходит редирект.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Техническая поддержка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru