EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Новая биржа ссылок Трастлинк

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Новая биржа ссылок Трастлинк
Автор Сообщение
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн, 2010 00:49    Заголовок сообщения: Новая биржа ссылок Трастлинк Ответить с цитатой

Случайно нашол статью про новую биржу ссылок. Эта биржа официально еще не открылась, но уже работает. В статье хвалится быстрая раскупаемость и режим продажи ссылок "Беззаботный". О первом достоинстве ничего не могу сказать, а по поводу второго - хвалит он его возможно потему, что с него больше реферальских. Сам только зарегился, так что ничего больше сказать пока не могу, прочитайте в татье "бомжа", у него же и ссылку реферальскую найдете. Но свою реф. ссылку, а также просто ссылку я все же дам, мало ли (:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн, 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99% это развод (достаточно почитать описание, явно видно что прикрываются сайтом к которому отношения не имеют)

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Июн, 2010 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я протупил)) Хорошо, что вы заметили, и еще хорошо что мой сайт они не приняли. Но статья была довольно убедительной, да и сайт. Единственное, что меня удивило, - это что пиара нет у сайта, но так новый подумал я. И еще я не мог понять слов о их технологии размещения ссылок, при которой поиски расценивают их как контекстную рекламу. Вот это я доверчивый))) Извините, если что не так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru