EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Новый аккаунт на eomy.net

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге
Новый аккаунт на eomy.net
Автор Сообщение
Aleshka
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2848 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Новый аккаунт на eomy.net Ответить с цитатой

Добрый день!
Прошу ответить на один вопрос. У меня на Вашем хостинге находится сайт небольшой фирмочки, он подключен к пакету "Вагончик". Я очень доволен Вашим хостингом, действительно он один из лучших!! Могу ли я для своих личных целей подключится к пакету RXFLY. Я хочу создать личный сайт. Прочитал все условия лицензирования , и не увидел что я не могу завести второй аккаунт для RXFLY. Но все же хочу узнать у Вас, чтобы не было у меня проблем с существующим сайтом!!! Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно можете!
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2848 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!! Час активирую аккаунт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru