EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

nsx.zoxt.net
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг
nsx.zoxt.net
Автор Сообщение
NitroGenerate

1179 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Окт, 2006 15:53    Заголовок сообщения: nsx.zoxt.net Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемая администрация! Я хотел бы получить хостинг, мне вас порекомендовали и сказали, что ваш самый лучши из бесплатных.
У нас уже имеется сайт на бесплатном хостинге http://crazymonster.best-host.ru и начинают прибывать посетители.
Тематика сайта: поколение игр Need for Speed, это очень популярные игры, так что польхователей будет много. (поэтому и решили переехать на новый хостинг).
Я являюсь администратором этого сайта.
Хостинговый пакет - Невероятный
Я согласен с вашими условиями предоставления бесплатного хостинга.
Баннер будет поставлен сразу.

nsx.zoxt.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Окт, 2006 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Движок форума сами ломали или готовый скачали? Wink
NitroGenerate

1179 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Окт, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Друг дал.
eomysupport
Администратор
Администратор

271555 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NitroGenerate:

Пожалуйста, уточните, обладаете ли Вы правом использования установленного форума?

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NitroGenerate

1179 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Движок форума был скачен с сайта.
Какой сайт, я незнаю.
eomysupport
Администратор
Администратор

271555 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е., у Вас нет лицензии на данный форум? Пожалуйста, пишите прямо, мне неприятно строить догадки и переспрашивать.

Если лицензии нет — хостинг предоставить, увы, не сможем. Могу предложить сначала сменить форум на бесплатный, или же обзавестись лицензией.

NitroGenerate

1179 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт, 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый eomysupport!
Наш форум является лицензионной копией, скаченной с официального сайта.
Приношу извинения за неудобства.
eomysupport
Администратор
Администратор

271555 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как у нас на текущий момент нет достоверной информации о том, как отличить пиратскую версию от легальной, мы решили отправить запрос разработчикам. Надеюсь, что получу быстрый ответ.

Прошу извинить за задержку и надеюсь на понимание.

NitroGenerate

1179 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Окт, 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен на проверку, но попрошу уложиться в обещанные 72 часа!
Конечно мне хочется именно ваш хостинг взять, но у меня в следующем месяце небудет интернета и если вы неуспеете, то придется преехать на другой хостинг Sad, хоть он и хуже вашего, но зато лучше best-host'a.
IceSuperSonic
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

148 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт, 2006 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NitroGenerate,а можеш дать ссылку на этот хост?
NitroGenerate

1179 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceSuperSonic писал(а):
NitroGenerate,а можеш дать ссылку на этот хост?

Хехе http://www.eomy.net/ лишается клиентов Smile
Это заграничный хостинг на нем просто регишься и через 5 мин у тебя домен фтп MySQL потдержка пхп ява и т.д. Вот тока места 400 мб макс трафик анлим.
eomysupport
Администратор
Администратор

271555 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всё добровольно, денег мы с клиентов не получаем, поэтому сожалеть нам не о чем Wink. И проблемы с авторскими правами нам совсем ни к чему (а угроза очень реальная, учитывая расположение серверов).

К сожалению, ответа от авторов IPB я пока что не получил, так что, наверное, ответят только в рабочий день (понедельник).

NitroGenerate

1179 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт, 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый eomysupport!
Да, денег вы не получаете, зато клиентов получаете, так как все кто взял ваш хостинг располагает ваш баннер на своем сайте, далее какоето колличество людей идут с сайтов по вашему банеру на ваш.
Так что вы не за просто так раздаете хостинг. Так что сожалесть вам есть о чем, если сайт популярный и на нем стоит ваш баннер то довольно таки большое колличество людей идет на ваш сайт.
Я смотрю вы хило живете. Главный сайт вообще без графики. Форум стандартный. Банер тоже.... ведь можно сделать так чтобы он автоматом ставился.
Чисто ради интереса на счет лицензии, почему вы так боитесь ломаных сайтов ?
И зачем это все вам если не секрет ? На вашем сайте, форуме нет рекламы потусторонней, за которую вам бы платили деньги.
Прошу прощения за свою правоту и скромность.
IceSuperSonic
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

148 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт, 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный сайт вообще без графики. Форум стандартный. Банер тоже....

Всё гениальное просто! Very Happy
eomysupport
Администратор
Администратор

271555 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Окт, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы мы были заинтересованы в огромном потоке клиентов — мы бы этот поток получили бы очень быстро. Однако, наш интерес — набирать пользователей постепенно (по многим причинам). И ещё в наших интересах избежать любых неприятностей с кем-либо, так как на данный момент всё держится только на энтузиазме, а энтузиазм очень просто убить неприятностями.

Существует очень высокая вероятность, что авторы платных скриптов пожалуются в наш датацентр. Что это означает для нас? Нам дают некоторое время (обычно 12—24 часа) для устранения проблемы (читай — для удаления нелегального контента с серверов). Если по истечении этого времени мы не удаляем нелегальный контент с сервера — сервер выключают из порта до тех пор, пока мы не свяжемся с датацентром и не гарантируем немедленное удаление сразу же после включения. Нам совершенно не нужны подобные неприятности. Я уверен, что когда-то это произойдёт, и подозреваю, что уже в этом году.

Почему мы «не трогаем» существующих пользователей? Потому что есть другая сторона — мы не хотим длинных переписок с пользователями с объяснениями, почему им больше нельзя пользоваться взломанными скриптами (на это уйдёт колоссальное количество времени, которого и так не хватает). Тем более, что нелегальный контент у нас был запрещён всегда, и пользователи устанавливали форумы на свой страх и риск.

Видите, всё очень просто, мы движемся по пути наименьшего сопротивления.

Что касается дизайна сайта и форума:

Во-первых, лично я считаю, что стандартный шаблон phpbb - subsilver обладает одним немаловажним преимуществом над большинством остальных — он удобный и привычный. Во-вторых, у нас банально нет времени на подобные мелочи вроде графики на сайте. Когда-то у нас дойдут руки и мы заплатим хорошему дизайнеру за лёгкий дизайн, однако сейчас у нас есть множество других хлопот.

Теперь, что касается хилости. Скажите, зачем Вам пользоваться услугами хилого хостера вроде нас? Very Happy Хилые хостеры (особенно платные) имеют обыкновение исчезать с лица земли через пару месяцев после открытия. Мы же развиваемся уже два года, постоянно наращиваем мощность серверов. За всё время существования хостинга у нас лежал один сервер всего один раз — на протяжении 4 часов. Найдите платного хостера, у которого аптайм хотя бы такой же как у нас Wink. По-моему, это и является главным интересом любого клиента, а не автоматом устанавливающийся баннер и графика на сайте (не спорю, дизайн — вещь нужная, но сейчас не до него, поверьте).

Надеюсь, что ответил на Ваши вопросы.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru