EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Нужен недорогой и качественный хостинг
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга
Нужен недорогой и качественный хостинг
Автор Сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май, 2014 18:44    Заголовок сообщения: Нужен недорогой и качественный хостинг Ответить с цитатой

На сей раз у меня такая потребность появилась. Smile
Нужен хостинг, в пределах 3 долларов в месяц (это желательно, но можно и 4), расположенный в Европе.
Место на диске достаточно 1Гб, трафик хватит и 10-20, наверно. Но зато нужно много поддоменов. MySQL хватит, наверно, и одной. Часть сайтов будет на Вордпресс (один точно), надо, чтобы ресурсы хостинга справились.
Контент вполне законопослушный, но в той же России сейчас интернет "закручивают", поэтому Россия не подходит - опасно.
Хостинг должен иметь русский интерфейс и крайне желательно оплату в ВебМанях.
Естественно, он должен быть надежным как в плане аптайма, так и в плане перспектив существования.
Я перерыл все что нашел в поисковиках, но что-то ничего не нравится... Sad Хорошо бы послушать мнение опытных людей.
Jameson
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2482 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май, 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется самое лучшее это вот такой VDS от EOMY: http://www.eomy.net/forum/sekretnyi-tarif-vds-za-20-v-god-v-niderlandah-vt5329.html

как раз Вам всего хватит с лихвой под Ваши задачи)
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июн, 2014 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Jameson. Конечно, ВДСка отпугивает сложностью, но это только сначала. А если есть опыт работы в Линукс, то вообще проблем быть не должно.
У меня тоже есть ВДСка в Нидерландах - дёшево, удобно, практично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июн, 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но увы, ВДС мне как раз не подходит. Именно потому, что я сам не умею конфигурировать серверы, а Линукс и вовсе не знаю. Smile И если честно, не очень и хочу знать, опыт был отрицательный от нее...
Но главное, что заморочки с ВДС (даже при его невысокой цене) просто не оправданы в рамках предполагаемого проекта. Да и ресурсы ему нужны никак не на целый сервер...
Так что хорошо бы все же хостинг...
Есть fozzy.com, например. Что скажете? Но я буду рад и другим предложениям...
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июн, 2014 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):

Но главное, что заморочки с ВДС

Какие заморочки?
Установить несколько программ по инструкции, которых полно в интернете - вот и все заморочки.

Впрочем, решать Вам. )
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн, 2014 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим, мне просто не нужен ВДС для такого проекта. Кроме того, не забудьте про упомянутые по ссылке недостатки данного варианта... Smile
Я пока что не разбираюсь в серверных вопросах, совершенно не знаю Линукс и у меня нет времени и желания изучать то и другое.
Мне нужен конкретный качественный хостинг с указанными параметрами. Чтобы вопросы безопасности и работы сервера решал хостер, а не я. Smile Мой дело - развивать проект...
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн, 2014 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis
Попробуйте это http://ch6.ru/go/?host1 (ссылка реферальная).
Когда-то я пользовался услугами их хостинга - дешёвый и качественный.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн, 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Попробуйте это http://ch6.ru/go/?host1 (ссылка реферальная).

Я смотрел этот хостинг, как и многие другие. Но что-то он мне не приглянулся... Я все больше склоняюсь к "fozzy", хотя на отзывы ориентироваться не очень правильно, наверно, но я и с ними уже переписывался, вроде все плюсы есть.
А возражения есть у кого-нибудь? А то я уже заколебался рыскать... Sad
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн, 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть вагончик ( http://vagonchik.com/ )?
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июн, 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov, такая идея мне в голову не приходила! Smile
Однако, увы, не подойдет. И дело не только в германском положении серверов (а там законы далеки от либеральности и логики), дело еще и в параметрах. А именно в количестве поддоменов и доменов в аккаунте.
Кстати, fozzy отпадает. Мне нужны не поддомены, а дополнительные домены (аддоны или как там их). Иначе говоря, мне нужно иметь на аккаунте минимум 10 сайтов, но они все - поддомены главного. Но управление доменами идет средствами панели регистратора, поэтому создание доменов средствами той же cpanel (просто папки) не подходит...
В общем, не знаю что и делать...
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июн, 2014 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Но управление доменами идет средствами панели регистратора
Ну и создайте пачку А-(или CNAME-)записей. Или вообще wildcard (* A 1.2.3.4).
Если у вас только поддомены, то EOMY-1(http://www.eomy.net/shared-hosting.php), а поддоменов там безлимит.

Смысл вот в чем, не важно как связывается домен с IP сервера, на котором он размещен, главное, чтобы хоть как-то связалось.
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн, 2014 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov, я написал ЛС, лучше там обсудить вопрос... Smile
Jameson
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2482 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн, 2014 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis, Хотите приючу на своем сервере, бесплатно? Можно за баннер))
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июн, 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jameson, за предложение спасибо! Smile
Просто я всегда как-то не совсем этичным считаю пользоваться такими предложениями... Раньше, когда не было технической (да и финансовой) возможности платить за хостинги - дело другое, но сейчас как-то не очень... А баннеры на таких сайтах не очень по статусу в данном случае... Smile
Кроме того, меня вообще смущают серверы в Германии. Законодательство этой страны в области интернета сомнительное... Отчасти поэтому я не очень поддерживаю идею lazutov (хотя ему огромное спасибо за советы и рекомендации по ЛС).
В принципе, я уже обговорил все вопросы и наверно все же буду делать проект на "fozzy.com". Сейчас просто занят созданием самого сайта (шаблоны, контент и т.д.) в оффлайне, потом перенесу на хостинг.
P.S. У Вас на сайте неплохие анекдоты про Виндовс, жизненные... Smile
orogastus@yandex.ru

53 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июн, 2014 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот недорогой и качественный хостинг http://bizneshost.by/aff.php?aff=029
пользуюсь больше года, и промокод на скидку 10% (0292U2Z). Пользуйтесь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru