EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Нужен веб-мастер

Нужен веб-мастер
Автор Сообщение
dredd660

168 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Июн, 2013 12:14    Заголовок сообщения: Нужен веб-мастер Ответить с цитатой

Ребят, здравствуйте! нужен очень веб-мастер, для помощи по сайту(php,html). С оплатой думаю договоримся. Желательно обращаться в скайп: sadi_irinna - скайп жены, так что на логин не обращайте внимания))) добавляйтесь ток с пометкой веб или что-то похожее))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Июн, 2013 12:36    Заголовок сообщения: Re: Нужен веб-мастер Ответить с цитатой

dredd660 писал(а):
Ребят, здравствуйте! нужен очень веб-мастер, для помощи по сайту(php,html). С оплатой думаю договоримся. Желательно обращаться в скайп: sadi_irinna - скайп жены, так что на логин не обращайте внимания))) добавляйтесь ток с пометкой веб или что-то похожее))
Веб-мастер или программист? это разное. и сколько олата
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dredd660

168 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Июн, 2013 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю правильное будет веб-мастер, который будет заниматься скриптами, к примеру защиту поставить от ботов на сайте, доработать вещи. Оплата отдельно будет от работы. Т.е. выполнит работу какую-то и оплата, заранее просто о сумме в приделах нормы договориться. Придет человек в скайп и ему покажу, что нужно и он скажет сумму)) от того и оттолкнемся)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Июн, 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно занимаюсь сайтами. PHP знаю плохо и только для себя ( если свои сайты подправить). Времени сейчас у меня мало, т.к. есть другая работа. Но после работы готов повозиться. Сейчас у меня своих сайтов более пяти. Но там всё настроено и много времени не занимают. Только доход с них получаю))
Скайпа нет. Если интересно, то пиши в ЛС на этом форуме. Поговорим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Биржа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru