EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Очень уж хочется попробовать хостинг от EOMY.NET.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Очень уж хочется попробовать хостинг от EOMY.NET.
Автор Сообщение
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 10:19    Заголовок сообщения: Очень уж хочется попробовать хостинг от EOMY.NET. Ответить с цитатой

Наткнулся на этот , форум стал всё более и более его рассматривать, потом обнаружил что это форум от EOMY.NET - хостинг.
Решил зарегистрироваться и посмотреть на примере бесплатного хостинга, но вот загвоздка нет пригласительного кода Rolling Eyes
Если есть кто добрый такой дайте пожалуйста пригласительный код, или скажите как его самому заработать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой извиняюсь, не заметил темы http://www.eomy.net/forum/vydacha-priglasitelnyh-kodov-vf31.html
но всёравно жду код от вас, умею делать проекты вот 1 из них http://alwow.ru
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Сделать хороший тематический сайт и попросить код.
2. Купить у eomysupport`a 15000 монет и купить код
3. Набрать 150 полезных сообщений и получить код (даже не один, а целых пятьSmile )
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ziege спсибо! а вот знаете я 1 рас на украинском бесплатном хостинге зарегистрировался с возможностью переходить при оплате на платный, но тогда у меня денег небыло я развивал друпал там с их рекламой и доменом третьего уровня а они меня отключили с мотивировкой того что я якобы, вернее мой двиг очень много потребляет CMS вот если бы Вы купили хостинг то тогда нормально всё было.
Тут такое практикуется?
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среднесуточный лимит загрузки ЦП - 5% Думаю, Друпал потянет.
Насчет форума - сообщений на нем маловато

Хостинг - ho.ua?
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёрщик писал(а):
Тут такое практикуется?

Если потребляет очень много ресурсов, то применяется почти на любом хостинге, даже платном. У каждого хостинга и тарифа есть свои квоты на потребление ресурсов.
Я не знаю какая квота у Еоми, но для того чтобы держать сайт с посещаемостью до тысячи посетителей в день, я думаю, её хватит за глаза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ziege писал(а):
Насчет форума - сообщений на нем маловато
он по большей части информативный т.е. пришёл, посмотрел, ушел

Alex Ziege писал(а):

Хостинг - ho.ua?

Именно он Sad
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Партнёрщик писал(а):
Тут такое практикуется?

Если потребляет очень много ресурсов, то применяется почти на любом хостинге, даже платном.

Да сдаётся мне что там перегрузка CMS это как стандартная отговорка, а бесплатный хостинг сделан лишь с целью вовлечения платных пользователей хостингом. Я там просто поставил друпал и заполнял новостями, посетителей там может и было 3-4 .
Спасибо за ответ.
Wink
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёрщик писал(а):
а бесплатный хостинг сделан лишь с целью вовлечения платных пользователей хостингом.

Часто, на многих хостингах именно так и есть, но не везде.
Некоторые хостеры могут предоставить хостинг в обмен на какую нибудь рекламу на сайте, ссылку и т.п. На пример, как Еоми. Очень часто, такие хостинги предоставляют очень качественные услуги как и у платников. Правда, бывают и исключения, когда хостер размещает на сайте свои услуги и ещё и некачественно работает.
Бесплатные хостинги тоже бывают разными.
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот я и думаю, вот набью 150 полезных сообщений а меня кинут с кодом или кинут позже с хостингом из за того что не перехожу на платную основу.
Не охотно просто время терять и ещё 1 раз разачаровываться и удостоверяться в поговорке что "Бесплатный сыр - только в мышеловке".
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёрщик писал(а):
Так вот я и думаю, вот набью 150 полезных сообщений а меня кинут с кодом

Дадут ли вам код или нет за 150, зависит от качества ваших сообщений. Если у вас хороший сайт, то можете просто попросить код у других и вам его дадут.
Партнёрщик писал(а):
или кинут позже с хостингом из за того что не перехожу на платную основу.

Хостингу более 5 лет. Тут были случаи, что "веб-мастера" забывали свои сайты и годами на них не появлялись. Сайты работали сами по себе и никто ни у кого ничего не спрашивал. Вас никто не будет просить переходить на платный, если ваш сайт будет соответствовать требованием бесплатного.
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):

Дадут ли вам код или нет за 150, зависит от качества ваших сообщений.

А судьи кто? Согласитесь что слово "качество" не совсем пременимо к такому понятию как "сообщения на форуме", есть форумы где модераторы школьники и если вы напишите по теме большой, развёрнутый и осмысленный комментарий его просто могут не понять и удалить, ещё и санкции применить Very Happy а вот на откровенный флуд просто закрыть глаза и поощрить.
Я в данном случае заменил бы слово качество на "полезность", полезность для тематики и сути ответа на сообщение либо ответа в тему.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёрщик писал(а):
А судьи кто?

eomysupport - он и только он решает кому разрешить давать инвайты или нет. А так же во многих других вопросах - последнее слово и решение всегда за ним.

Ещё раз повторю. Чтобы получить хостинг от Еоми не обязательно набирать 150 сообщений. Для получения хостинга достаточно просто создать нужную тему в нужном месте. Если сайт, под который вы хотите получить хостинг, соответствует правилам хостинга, то код, скорее всего, вы получите. Выдать его вам сможет любой пользователь форума у которого более 150 сообщений.
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то пишу сообщения а монетки убывают, было 700+ а сейчас 400.
Я хочу поставить сначала движок на бесплатный хостинг, разбить его на разделы, подготовить под посетителя, затем уже купить домен свой, зарегистрировать в поисковиках, купить ссылок в сапе и т.д. и т.п.
А как я могу вам показать сайт сейчас, я могу показать вам форум с 2к+ посещениями в сутки который я развил за 3 года работы. Но увы этот форум я не собираюсь куда либо переносить, т.к. он физически находится на сервисе бесплатных форумов и к БД я не имею доступа.
В принципе Вы и eomysupport можете посмотреть alwow.ru PR-4.
прошу перенести тему в соответствующий форум "Выдача пригласительных кодов" .
Жду от добрых пользователей пригласительный, не уверен что ради него смогу тут ещё написать 100+ сообщений .

П.С. если всётаки мне дадут пригласительный, то я буду делать что то типа этого портала (сайт + форум) 4-wow.ru .
Gosudar
Два пингвина
Два пингвина

9048 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я хочу поставить сначала движок на бесплатный хостинг, разбить его на разделы, подготовить под посетителя, затем уже купить домен свой, зарегистрировать в поисковиках, купить ссылок в сапе и т.д. и т.п

Поставьте, разбейте, подготовьте, купите и т.д и т.п на вагончике, и потом , я уверен, код дадут. Поверьте .
А под обещания тут не принято давать коды, извините ничего личного.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru