EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Оплата картой Visa

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Сервис VPS от EOMY.NET
Оплата картой Visa
Автор Сообщение
Pretender

534 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Фев, 2014 12:23    Заголовок сообщения: Оплата картой Visa Ответить с цитатой

Никогда не покупал по карте.

Подскажите как выглядит опалата карточкой. Я вбиваю все данные потом с меня списывают сумму, после чего постоянно будут списывать суммы и автопродлять подписку или же придётся платить каждый раз и подтверждать руками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Фев, 2014 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платить каждый раз и подтверждать руками.

Хотя, я не знаю, возможно, что через PalPay вам как-то получиться настроить периодические платежи.

Но, насколько я знаю, у Еоми оплатить можно только после того, как будет выставлен счёт. Я даже формы не нашёл, чтобы заплатить авансом (раньше форма была).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pretender

534 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Фев, 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не платил до этого, потомучто боюсь светить свои креденшиналы от карты, как думаете тут безопастно делать покупку по карте ? Лишнего ничего не снимут ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Фев, 2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платил много раз по карте и через Палку и на прямую. Проблем никаких не было.
Если есть сомнения, то попробуйте через Палку. Точную процедуру описать не могу, т.к. давно пользовался. Но, возможно, придётся заплатить на доллар больше, который потом вернётся. Доллар возьмёт Палка для своей какой-то проверки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Фев, 2014 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае с 2checkout вам нужно ввести все данные с пластика ВКЛЮЧАЯ billing address(я не знаю, как это работает, но я ошибся в индексе и банк отклонил платёж).
Ничего лишнего не снимают. Транзакция в долларах, конвертация в рубли по курсу вашего банка, затем (это иногда происходит отдельной транзакцией) снимается курсовая разница между днём списания и днём подтверждения.

По оплате пластиком через интернет очень хорошо написано:
http://kstatida.ru/a/7599/polzujtes-raznymi-plastikovymi-kartami-dlya-khraneniya-deneg-i-oplaty-cherez-internet
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Сервис VPS от EOMY.NET Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru