EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Оплата сервера

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Сервис VPS от EOMY.NET
Оплата сервера
Автор Сообщение
Binore

350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2014 15:19    Заголовок сообщения: Оплата сервера Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Моя вдс оплачена на год. За этот месяц я уже потратил весь трафик Smile . Вопрос такой: можно ли оплатить его досрочно, т.е. чтобы с меня сняли дни, которые остались до конца месяца. Просто такие простои нежелательны, клиенты будут недовольны.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам здравствуйте!
В данный момент такие ситуации решаются только сменой тарифа на тариф с большим количеством трафика.
Вот официальный ответ: http://www.eomy.net/forum/post58211.html#58211

350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема в том, что я сейчас на секретном тарифе Sad его то не сменишь.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2014 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите в поддержку и примерно в течение суток тариф сменят (для части площадок это возможно, аккаунт переносится на сервер с нормальными аккаунтами и процессе переноса перезапускается)

350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн, 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, попробую. Спасибо Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Сервис VPS от EOMY.NET Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru