EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Осень EOMY 2008 (голосование)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов EOMY.NET -> Конкурс сайтов, размещённых на серверах EOMY.NET
Осень EOMY 2008 (голосование)
Автор Сообщение
Alek$
11 1110 1000
11 1110 1000

26958 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, поехали по порядку.

uforum.org.ua
Неряшливый дизайн, копированный контент, всем надоевший закос под висту... Что сказать, ситуация довольно унылая.
4 из 10

vedenin.ru
Опять-таки не самый удачный дизайн. Основным неодстатком, на мой взгляд, является неудачная цветовая гамма. Да и картинка на 130 кб в шапке - тоже не самая удачная идея. Зато контент вполне достойный и за это однозначный плюс.
7 из 10

prg.vedenin.ru и all.vedenin.ru
Аскетичный "дизайн" опять-таки идет в копилку минусов. Ну и продолжение идеи тематических ПС как контент - это плюс. С последнего конкурса ничего, по сути, не изменилось.
6 из 10

amxserv.net
Дизайн стандартный, без особых изяществ, почти стокилограмовая картинка в шапке. Контента много и он вроде как вполне тематичен. А в целом -- типичный игровой портал, каких много. Не самый худший правда.
Твердое 7 из 10

nevkontakte.org.ru
Мое детище. С момента создания поменялось почти все - движок, дизайн, подход... Мне кажется, в лучшую сторону... Написано много полезных, надеюсь, полезного. Судить не мне.

xmir.org
Со времени последнего конкурса ничего, в принципе, не поменялось. Дизайн хорош, но все же зелени многовато. Ссылки слишком светлые, меню читать не удобно. Контент вроде ничего так себе, неплох. Форум, правда, пустоват, да и постов давненько не было.
8 из 10

miromix.net
Из здесь почти ничего не изменилось с прошлого конкурса. Только добавилась флеш-галлерея, впрочем, такой движок я уже неоднократно встречал, а фото как-то не впечатлило. Главная производит куда более приятное впечатление, чем то, что за ней скрывается.
7 из 10

exgraphics.info
Дизайн гармоничный, но не более того. Новости - частичный копипаст. Честно говоря, с моей точки зрения, пока ничего уникального этот сайт не несет, а посему:
6 из 10

thehorrors.ru
До сих пор шли лишь "старички", неоднократно участвовавшие в конкурсе. Этот сайт привносит некоторое разнообразие. Дизайн простой, но чувствуется стиль и идея. Контент узкотематичен и вполне полон на первый взгляд. Просмотрев сайт, я сделал себе пометку послушать эту группу, а так же почитать сайт более внимательно Smile
10 из 10

goodluck.org.ua
Здесь рыбы(зачеркнуто) дизайна НЕТ! И на внутренних страницах тоже нет. В глаза лезет реклама. Зато контент вроде свой, но вчитываться желания не возникло, дизайн все испортил Sad
6 из 10

studikam.ru
Тоже вроде что-то новое. Только контент неуникальный, хотя и не знаю, кто у кого "заимствовал". Дизайн хорош, но я такой уже видел Smile Файловый архив, боюсь, с авторскими правами плохо совместим.
Еще почему-то на страницах сайта я не нашел никаких упоминаний о eomy, хотя сайт на сервере fasy. Апгрейд? Confused
7 из 10

blog-codera.net
Любопытный блог. Дизан простой и явно неуникальный, но это поему-то не вызыват недовольства. Посты тоже вроде неплохие, хотя со многим я не согласен Wink Ну да это не важно.
9 из 10

delphiland.net
В сотый раз повторять то, что уже много раз говорилось мне откровенно лень. Хороший сайт, полезный.
9 из 10

Итого:
thehorrors.ru
blog-codera.net
delphiland.net
^--- Мой выбор.Smile
Антисоциальный блог
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OdinDvaTri
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2702 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uforum (uforum.org.ua)
Цветовая гамма в целом может и приятная,но не понравились красные поля при наведении на новые программы,Реклама от гугля справа от них(помоему былобы более лаконично, если бы она была в такомже обрамлении как "Последнии новости" и "Новые программы"),Пустые поля в левой колонке,ну и сама графика на сайте.Возможно это
уникальный контент.

Веденин (vedenin.ru)
Веденин (prg.vedenin.ru)
Веденин (all.vedenin.ru)

Не понравился ни один сайт.Складывается впечатление, что всё выполнено на быструю руку.Не вижу смысла создавать столько поисковых систем.Более или менее нормальный дизайн у танцевальной системы, но даже он оставляет желать лучшего

-=Virtus pro=- (amxserv.net)
Ну всё стандартно.Даже незнаю что говорить Smile Видел кучу таких порталов с разнообразной тематикой.

Alek$ (nevkontakte.org.ru)

Думаю сайт выезжает благодаря контенту,хотя в последнее время поражает кол-во подобных блогов Wink

jekob (xmir.org)
jekob (miromix.net)

Первый сайт сразу вызвал что-то вроде "Привет amxserv.net Smile))"
Что касается второго сайта - всё просто.Ходить по таким страничкам удобно.Цветовая гамма тоже довольно неплохая.Узорчики на стене это отдельный плюс от меня Smile У самого на сайте стоят похожие.

DEXIF [spider-x] (exgraphics.info)
Эхх.Ну дизайн больно пёстрый(не в плане кол-ва разнообразных цветов)

raven93 (thehorrors.ru)
Всё неплохо, но помоему слишком всё просто.С другой стороны юзерам с диалапом(которых помоему во всей стране всё меньше и меньше) смотреть такие странички легче.

goodluck (goodluck.org.ua)
Первое, что бросается в глаза это рубрики.Я считаю что рубрик должно быть как можно меньше и они должны быть короткими, но раскрывающими смысл того, о чём постится в самой рубрике.Тут колонка рубрик похожа на облако тегов Smile) И вообще сайт ни о чём в целом Smile

Roma-i-alena (studikam.ru)
Roma-i-alena (blog-codera.net)

Хе,порадовала статья про sXe пирсинг(студикам).Просто остались приятные впечатления после вчерашнего концертаSmile Ну а если по делу, то название даёт немного другое представление о сайте.
Блог кодера неплох, но повторюсь, что сейчас подобных блогов всё больше и больше.Дизайн шаблонный, но приятный

onyx (delphiland.net)
У меня только один вопрос - "Безкоштовний хостинг TOPUA"

Ну и как я понимаю надо выбрать три сайта.

jekob (miromix.net)
Roma-i-alena (studikam.ru)
Alek$ (nevkontakte.org.ru)
raven93
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1594 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OdinDvaTri
Пока все просто, да, но будет вот так: thehorrors.net (неполностью доделанная тема)
madhamster
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За дизайн и отношение к делу.

http://vedenin.ru/
http://delphiland.net/
http://nevkontakte.org.ru/
Denisx
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

39 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmir.org
amxserv.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой выбор:
1-delphiland.net - за неизменно высокое качество исполнения сайта и безупречному подходу к делу.
2-xmir.org, отмечу то, что судя по содержанию большенства сайтов в конкурсе, в мой проэкт всетаки вложено гараздо больше сил и информации. Не идеал - согласен, но в конкупенты ему ябы поставил ТОЛЬКО delphiland.
3-miromix.net, только за дизайн Smile просто нет времени довести задуманное до явного финиша.

По поводу похожести amxserv на мой сайт(xmir.org) отмечу - администратор этого проэкта стремится вытянуть ну буквально каждый элемент моего сайта, будь-то скримпт, графика или концепт...я не обижаюсь, но меру надо знать....

Всем удачи!
-=Virtus pro=-
Два пингвина
Два пингвина

4520 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вобщем-то я не стремлюсь дизайн твой стырить. Он многим отличается. Я щас готовлю новый диз для сайта в темных тонах

Код:
if(isset($beer)) drink($beer);
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alek$
11 1110 1000
11 1110 1000

26958 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jekob
разве можно голосовать за свои сайты? Confused
Антисоциальный блог
Артур
11 1110 1000
11 1110 1000

7501 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alek$
Да можно

SAPE
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ябы голосовал и не за свои, еслибы было за что голосоваь, в предыдущем конкурсе я выделил 2 сайта не относящихся ко мне, сейчас-же, при всем уважении к вам, кроме делфиленд я тут не вижу ничего достойного. Без обид.
Alek$
11 1110 1000
11 1110 1000

26958 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jekob
без обид, просто уточнил правила.
Антисоциальный блог
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virtus pro=- Даа, именно поэтому ты даже подпись сделал такую-же как у меня, или тоже скажешь что сам придумал....через два дня, как я обновил свою? Very Happy
Все, не не флудим. Rolling Eyes
Milka
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2179 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vedenin.ru
http://xmir.org
http://delphiland.net
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, как это я обошел вниманием www.exgraphics.info...странно, моя не внимательность. Если можно - замените мой голос miromix.net на exgraphics.info неувязочка вышла.
От себя, о сайте:
отличный контент, интересный, полезный, дизайн нравится, но слишком уж однотонен, поставлю на 3 место своего выбора именно за небольшую доработку в этом раене..
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Окт, 2008 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jekob писал(а):
Хм, как это я обошел вниманием www.exgraphics.info...странно, моя не внимательность. Если можно - замените мой голос miromix.net на exgraphics.info неувязочка вышла.

От себя, о сайте:

отличный контент, интересный, полезный, дизайн нравится, но слишком уж однотонен, поставлю на 3 место своего выбора именно за небольшую доработку в этом раене..

Smile Спасибо! Дизайн скоро изменю, главное выпустить новую версию CMS в свет... и займусь... Были трудности жизненные, потому немного опаздываю... Но скоро думаю всё будет Smile

Ну что-же мой выбор таков...

Неизменный лидер: Delphiland.net
Далее, но не хуже: Xmir.org
Ну и на последок поддержу себя... а то уж совсем я в этом голосовании не фигурирую Sad ну да ладно... ExGraphics.info

Вечерком отпишу мнение по всем проектам...

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов EOMY.NET -> Конкурс сайтов, размещённых на серверах EOMY.NET Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru