EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Осень EOMY 2008 (голосование)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов EOMY.NET -> Конкурс сайтов, размещённых на серверах EOMY.NET
Осень EOMY 2008 (голосование)
Автор Сообщение
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Осень EOMY 2008 (голосование) Ответить с цитатой

Очередной конкурс сайтов нашего хостинга Осень EOMY 2008 начинается!
На этот раз в конкурсе принимают участие десять вебмастеров, которые представили на наш суд 14 своих сайтов Smile

Призовой фонд составил 55000 монет и будет разделен между победителями.
1 место - 30000 монет
2 место - 15000 монет
3 место - 5000 монет
И два поощрительных приза по 2500 монеток.

Оценить сайты и проголосовать за участников приглашаются все форумчане, зарегистрированные до 15 сентября. Отдать свой голос можно за любые три из представленных сайтов.

Список участников

Голосование продлится до 15 октября включительно.

Удачи!

Последний раз редактировалось: Wink (Чт, 16 Окт, 2008 19:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OdinDvaTri
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2702 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь конечно,но я подал заявку буквально 15 минут назад Wink По Мск время 22:45 примерно было.Отправил на счёт 1.000 монет и послал письмо.Прошу добавить сайтик Wink
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монетки от OdinDvaTri не приходили. Прошу eomysupport проверить историю переводов на момент написания этого поста.
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил историю — переводов от пользователя OdinDvaTri не было... Smile

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздерживаюсь от голосования... Т.к. список участников слишком одинаков с старым и сайты-участники не имеют практически никаких ощутимых изменений... Имхо, рано... Пока нет новых проектов - не стоит новых конкурсов...

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
OdinDvaTri
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2702 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я что-то не то сделал Embarassed .Я могу ещё раз переслать монетки.Вообщем на усмотрение администрации.Если что - я всегда за Smile
Моя совесть чиста как говорится Smile
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так или иначе, а конкурс уже начался. Smile
OdinDvaTri, к сожалению уже поздно.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
посмотрим, насколько отзывы будут отличаться от предыдущего конкурса Wink Ведь по сути, все то же...

OdinDvaTri
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2702 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх, а жаль.Я же встёаки начал проделывать какието движения до начала конкурса.Ну как говорится - нЕчего после драки кулаками махать Smile
Всем удачи...Завтра оценю сайты и проголосую.
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например это мо первое учатстие, так что парочка сайтов новых точно есть!!! Laughing Laughing Laughing
http://www.coderun.ru - Блог человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, 3 совершенно невыразительных блога на WP (обращу внимание одного из владельцев, что убирание версии давно не спасает от спамеров...)... Стоит обратить внимание, что их автора (версию третьего, к сожалению, не знаю точно, так что, могу ошибиться касательно него) не знакомы с тем, что WP2.5.x+ просто невероятно прожорливы к ресурсам сервера - большинство комерческих хостеров РФ попросило бы вас переехать на VPS уже при 200+ посетителей... Собственно, ни о каких особо полезных (и вообще полезных, а не "а есть даже такое") функциях со времен 2.3.3 не обьявлялось...
Еще 2 - на Drupal... тут чуть лучше, выразительнее... Но есть куда стремиться...
Осталось 9?
Веденин... основной сайт... Верстка на 3. Рекомендую ознакомиться с CSS-атрибутом fixed... он нужен. Что же касается остальных... Есть минималистический дизайн, а есть его отсутствие... ну, это уже даже не намек Smile
Что же, 6?..
uforum... Еще один минус. За копипаст. И уж, если тупо копипастить, а не что-либо писать - что же полтора месяца нет обновлений?!..
5...
miromix.net... сыро, галерея регулярно в дауне, 404-ки...
4...
amxserv.net... Автор, узнай в конце концов, что нельзя в мета-тегах дескрипшн юзать больше 160, если не ошибаюсь, а кивордс - 80 символов... Точнее, можно то все - а эффективность?.. 0о и дублирование никогда не помогало... Дизайн жутко напоминает еще один из сайтов в этом конкурсе... ака, скучно
3...
Ну, не буду мучать дальше - на остальных 3 значительных изменений с прошлого конкурса (да и на предыдущих, наверняка, тоже - просто многие или не посещал, или забыл уже...) я не обнаружил... А выражение "со временем не устаревает, а становится классикой" все так же касается только Porsche...

Надеюсь, никого не обидел, спасибо за внимание.

-=Virtus pro=-
Два пингвина
Два пингвина

4520 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт, 2008 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus

Ну в общем так и ни кто не понял моей тематики . И тематика сайта это не кс. Дизайн врятли ты где-то видел, так как делал его я сам. А нащет кейворов скажу, что у меня было раньше посетителей 50-70 и было кейвордов где-то на 50-70 . Потом я добавил больше количество их и титл сайта сделал больше и возрос процент посещаемости до 200-230.

Ждем других. Кстати я так и не понял за кого вы голосуете то?

Код:
if(isset($beer)) drink($beer);
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт, 2008 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что подавать блоги на wordpress - это преступление.!??
http://www.coderun.ru - Блог человека
Gosudar
Два пингвина
Два пингвина

9048 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт, 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus
жжещь Very Happy

Супер, раскритиковал всех, молодец.
Давай ещё Smile
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virtus pro=-
я, кажется указал даже, на каком и не сказал что 100% совпадает... учимся читать
Roma-i-alena
Учимся читать.
Gosudar
А кого еще?) Сайтов только 14... В следующий раз, правда, буду тоже учавствовать с 2 проектами... если доведу до нужной кондиции

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов EOMY.NET -> Конкурс сайтов, размещённых на серверах EOMY.NET Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru