EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

отличный хостинг за очень дешево
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга
отличный хостинг за очень дешево
Автор Сообщение
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл, 2009 11:00    Заголовок сообщения: отличный хостинг за очень дешево Ответить с цитатой

Суть такая - 3 года уже имею тесные отношения с хостингом fastnext.com.
Хостинг отличный, суппорт - носит на руках. Сейчас у меня есть 2-3 ресселлерских (как я понял) аккаунта, которые валяются у меня без особого дела. Отдал бы их за недорого под хорошие проекты. Ну или за обычную цену под любые проекты =)

параметры хостинга:

- 100-400Gb места
    - до 4TB трафика
    - сpanel
    -свой php.ini (cами можете редактировать =) )
    - негораниченное количество баз данных, фтп аккаунтов, почтовых аккаунтов и т д и т п.

В общем есть все, и даже немного больше.
Ориентировочная цена - 1000-1500р за полгода.
Можно писать сюда или в ICQ 452983912
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fastnext.com и Fastnext.ru позиционируются как одна компания (по крайней мере сайты на одном сервере) , но цены отличаются в 10 раз.
причем, fastnext.ru зарекомендовало себя как унылое говно.
Да и от тотального оверсела ничего хорошего
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет fastnext.ru ничего сказать не могу, как я понял, они просто оборзевшие(судя по ценам) реселлеры от fastnext.com. я же предлагаю по куда более низкой цене (~в 8 раз меньше) куда большие возможности (например в разы больше места)
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы реально отдавать на веб даже 10% из квот, у вас загрузка httpd/php (а они там отдельные для каждого юзера, поэтому из 5%, 2-3 можно считать скушенными) будет уж точно более 5%, как в AUP.

Весь оверсел идет лесом.
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и fastnext.com приемник барахла от 3fn.net, и будет выпилен.
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут пожалуйста поподробнее. Чем плох fastnext.com?
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда перетекло все барахло от 3fn, даже тема была на WHT, что fastnext купил у них клиентов.
Закрыли 2 ДЦ 3FN, закроют и 5 стоек fastnext . Дело времени.

Да я уже и рассказал как считаются ресурсы, так что у вас не то, что 5, а 2-3 процента по AUP.И между прочем при нарушении AUP/TOS средства не возвращаются. Да такие хостинги с более чем 25 кратным оверселом обычно выпирают при первой возможности
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно сказать мне как клиенту хостинга, абсолютно параллельно, сколько и какого барахла держится на этом хостинге. меня, как клиента интересует техническая сторона (место, трафик, допустимая нагрузка на ресурсы, аптайм и т д), грамотность техподдержки (тут я просто в восторге - делают даже то, что по идее и не входит в их обязанности) и цена. Так вот за многолетнию историю, к fastnext у меня нет по этим критериям никаких претензий. Более того, я скажу что это лучший хостинг, которым мне приходилось пользоваться. Если вы знаете что то лучше - пожалуйста, поделитесь с остальными.

Вот такое мое мнение Smile
apk2205
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон888 писал(а):
честно сказать мне как клиенту хостинга, абсолютно параллельно, сколько и какого барахла держится на этом хостинге. меня, как клиента интересует техническая сторона (место, трафик, допустимая нагрузка на ресурсы, аптайм и т д), грамотность техподдержки (тут я просто в восторге - делают даже то, что по идее и не входит в их обязанности) и цена. Так вот за многолетнию историю, к fastnext у меня нет по этим критериям никаких претензий. Более того, я скажу что это лучший хостинг, которым мне приходилось пользоваться. Если вы знаете что то лучше - пожалуйста, поделитесь с остальными.

Вот такое мое мнение Smile

Да уж, но если из-за этого "барахла" америкосские или российские спецслужбы -борцы за чистоту нравов Smile (по месту жительства Smile ) бахнут этот хостинг и как бы заодно накроется Ваш проект на нем и уплаченные вперед денежки, то настолько "параллельно" вам может уже и не быть Smile!
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал ваше сообщение
антон888 писал(а):
Отдал бы их за недорого под хорошие проекты. Ну или за обычную цену под любые проекты

Вот в этом то и вся суть

Лучше VDS ничего не может быть.

Я отказался от Apache и php как его модуля в пользу php@fastcgi и lighttpd, позднее lighttpd заменен на отечественный nginx.

По перформансу оба впереди апача на 2 корпуса, да и nginx оказался удобнее, чем большой А и впереди лайти по кушанью памяти(меньше ест).
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov
а поддержка mod_rewrite, mod_auth - как разрулить, присутствует?..

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apk2205 писал(а):
Да уж, но если из-за этого "барахла" америкосские или российские спецслужбы -борцы за чистоту нравов Smile (по месту жительства Smile ) бахнут этот хостинг и как бы заодно накроется Ваш проект на нем и уплаченные вперед денежки, то настолько "параллельно" вам может уже и не быть Smile!

Очень сомневаюсь в таком развитии событий. FastNext - не глупый хостинг. И не "очередной" хостинг. Так что в грамотности их отношений к тому, что у них находится и в надежности пока (тьфу тьфу) не сомневаюсь

lazutov писал(а):
Лучше VDS ничего не может быть.

Я отказался от Apache и php как его модуля в пользу php@fastcgi и lighttpd, позднее lighttpd заменен на отечественный nginx.

А вы простите о чем? Мы тут говорим о хостинге а не о VDS. Давайте тогда скажем что лучше не VDS а парк своих DS.. Мы говорим о хостинге. Дешевым и, как мне кажется, хорошем. Или вы мне покажете VDS за 180р в месяц? Просто я вас если честно не очень понял - сначала что то нехорошее говорили о fastnext, потом вдруг перешли на VDS...
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон888
Цитата:
Или вы мне покажете VDS за 180р в месяц?

за ~5.5$? С легкостью. И здесь уже обсуждался, кажется...
Цитата:
FastNext - не глупый хостинг. И не "очередной" хостинг.

3FN тоже не выглядел дерьмохостом, да и по масштабам был покруче...

антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus писал(а):
за ~5.5$? С легкостью. И здесь уже обсуждался, кажется...

C 400 гигами места? жду пруфлинка =)
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон888
400Гб места? Жду пруфлинка! Не рекламный слоган и т.д., а реальные 400Гб места.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru