EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Оценка сайта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
Оценка сайта
Автор Сообщение
Sorokin Vladimir

206 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя, 2011 11:19    Заголовок сообщения: Оценка сайта Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Этот сайт я сделал около 2-х лет назад, но тогда работал «на хозяина» и мне запретили «плодить конкурентов» и давать заказчикам слишком много «секретной(?)» информации…..
На сайте описан, в самой доступной форме, весь процесс изготовления металлопластиковых окон, начиная с замеров и заканчивая установкой.
Сейчас я работаю «на себя», а о конкуренции у меня свои понятия. Меня интересует, насколько мне удалось сделать описание технологии понятным для НЕ ПРОФЕСИОНАЛОВ?
Когда слишком долго общаешься на своем, внутреннем языке, трудно писать на общедоступном, но я очень старался! Вот этот сайт: http://sam-okna.ru/ .
Спасибо!
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя, 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Очень интересно и полезно.
Ждите код в течении нескольких минут.
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой. Я случайно перепутал разделы.
В любом случае, код можете использовать.

А по самому сайту: едиственное что мешает читать, это то, что картинки расположены не внутри текста.
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя, 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorokin Vladimir писал(а):
понятным для НЕ ПРОФЕСИОНАЛОВ

Постоянно запотевают окнаSmile
Подоконники наверно слишком сильно выступают перекрывая поток тёплого воздуха от батареи... Хотя мне говорили что 2/3 батареи может быть закрыто... или может быть всё-же дело в вентиляцииSmile
Будем думать как исправитьSmile
Очень полезно и интересно...

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя, 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorokin Vladimir
Я тоже открою вам один секрет. В данной ветке разрешено обсуждать только сайты расположенные на хостинге Еоми.
Все остальные сайты, воспринимаются как спам.
Я думаю, что данная тема будет удалена как реклама фирмы занимающейся пластиковыми окнами.

Хотя, у вас есть способ, чтобы ваша тема была не удалена... Smile Но, я думаю, что вы не используете этот способ, т.к. хостинг вам, скорее всего, не нужен. А что вам нужно, я написал выше.
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя, 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в отличие от большинства хостящихся на eomy - этот сайт очень полезный... Коммерческой направленности в нём на данный момент вообще 0... (или я плохо искал) А контент полезный и интересный... Вполне понимаю и поддерживаю lazutov'а сам хотел выдать пригласительный когда увидел эту тему в rss... даже потянулся за кодом... а потом увидел ветку Smile

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Sorokin Vladimir

206 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Ноя, 2011 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я понимаю, невнимательно прочитал условия. Правда, я никакая не фирма, а на сайте нет НИКАКОЙ рекламы. Но решать не мне, к сожалению….. В любом случае всем спасибо!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru