EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Отзывы пользователей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг
Отзывы пользователей
Автор Сообщение
shed

581 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт супер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shed писал(а):
сайт супер

Я бы сказал бы хостинг.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в хостинге супер, так держать (главное, чтобы с ним ничего не случилось) !
Больше всего мне нравятся монетки за сообщения в форуме, я бы и так писал, а за монетки приятно в двойне! Smile Идеи про монетки в форуме ещё нигде не встречал. Smile
После такого бесплатного переходить на платный нет никакого желания, однако если и буду переходить (если конечно буду на своем сайте достаточно зарабатывать) я знаю точно на чей Smile

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MvKozyrev
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4608 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Да. Лучшее из всего, что я видел. Ответить с цитатой

У меня большой опыт пользования фрихостами - и нашими и западными, в т.ч. всякими "бонусными" с регистрацией по инвайтам итд.
Так вот, лучше Eomy.Net ничего не встречал. Ни на западе, ни тем более у нас. Вообще, это первый фрихост, на котором мне еще ни разу не пришлось отключать какие-то функции в скриптах из-за того, что они не поддерживаются (основная проблема фрихостов, ИМХО).
Спасибо.
toltek
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

409 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен, 2007 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с теми, кто считает, что бесплатный хостинг отличный.
Плюсы (по моему):
- Отсутствие постоянных "даунов"
- Быстрая (для бесплатного хостинга) загрузка страниц
- Наличие большого количества свободного места + трафика
- Возможность использовать свои домейны
- Наличие MySQL, PHP, Perl, SSI (их качество сравнимо с качеством на платных хостингах)
- Отсутствие вульгарной, навязчивой рекламы (что очень важно)
- Быстрая поддержка
- Панель управления cPanel
И еще много чего..

Минусы:
- Отсутствует возможность ставить варезные скрипты EmbarassedEmbarassedEmbarassed

Особое внимание хочеться уделить Администратору (или Администраторам?) - молодцы, респект!

Цитата:
Так вот, лучше Eomy.Net ничего не встречал.

Кстати, я тоже. Есть много толковых бесплатных хостингов, но токакго как этот я не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу повторяться... все сказанное выше да и ещё умноженное раза в 432 ( Very Happy )!!! Вобщем круть!
Спасибо EOMY, за то что он есть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaxzeN
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

4 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам узнал об этом хостинге не давно.
и за все время пользования не было ни единого сбоя....
огромное человеческое спасибо админу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabuldon

73 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Дек, 2007 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я могу сказать??? Хостинг качественный, удобный, а главное надежный! У меня за все время пользования хостингом проблема возникла только 1 раз с логофиндом... По сравнении С холм.ру и некоторыми другими хостами, могу сказать точно что хостинг с сPanel встречаешь очень редко и радует что тут он есть. Спасибо вам ребята из Eomy.
-=Virtus pro=-
Два пингвина
Два пингвина

4520 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июн, 2008 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо даному хостингу! Я думаю подобных eomy , пока ееще нет!!
Ведь обыно бывает хостинг отличный, а админы не какие.Но тут исключение!Я вот заглядывал на платные хостинги, и некоторым еоми даже не уступал. Если сравнить услуги eomy с платными хостингами, то платному eomy тянет где-то на 7-10$ в месяц!
Вобщем спасибо eomy за то , что он есть!! И чтобы был всегда.Ведь ради таких и хочется жить)))

Код:
if(isset($beer)) drink($beer);
noLove
Два пингвина
Два пингвина

18122 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг, 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomy.net однозначно жжот среди бесплатных хостингов. Плюсы перечислять не вижу смысла - Вы итак сами все знаете.

eomysupport, спасибо Вам и всему Вашему коллективу Wink
Arzuo

73 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя, 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект Вам ребята!Не видел ещё такого,что-бы прям и придраться не к чему!Всё устраивает в полном объёме очень хорошую инфу вычитываю для себя и причём очень даже познательную!Буду рад конечно зарегаться на бесплатный хост и проверить его возможности в целом![/code]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru