EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Paypal - как пользоваться?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Paypal - как пользоваться?
Автор Сообщение
VinT
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

10655 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Апр, 2008 06:56    Заголовок сообщения: Paypal - как пользоваться? Ответить с цитатой

Вообщем решил купить хостинг далеко за рубежом! Но у них там оплата только paypal или кредитками...
Зарегился на paypal.com, зашёл в аккаунт, хотел добавить свою кредитную карту Visa, не добавляет, пишет енльзя такую Sad
Подскажите как открыть счет paypal, что оплачивать можно было с помощью этой системы!

Сила - в правде, у кого правда, тот и сильней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

3156 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Апр, 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая у Вас карта, VinT, она открыта для платежей в Интернет? Аккаунт в PayPal Вы зарегистрировали на собственное имя, не на мистера Смитта из Алабамы?
ЭдьКа
Два пингвина
Два пингвина

23828 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Апр, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VinT
Если у тебя Visa Electron , то с ней у тебя ничего не получиться , бери просто Visa , у меня такая-же ситуация была.
Администратор
Администратор

262950 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Апр, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Visa Electron всё получится, если перед этим позвонить в банк за инструкциями Smile

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VinT
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

10655 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр, 2008 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Visa Electron.. Sad
Регил все данные свои...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

3156 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр, 2008 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VinT, какой банк?
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр, 2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно имею дело с PayPal, поэтому попытаюсь подсказать по делу.
Если ты собираешься просто оплачивать какие-либо услуги PayPal'ом, (а не собираешься например принимать оплату своих услуг на него), то самый простой, быстрый и надёжный вариант это зарегиться как раз под именем какого-нибудь мистера Смита из Алабамы (кста один акк у меня именно Алабамовский Wink ) Хотя со Смитом лучше не горячиться и указать имя и фамилию настоящие(такие как на кредитке).В качестве места жительства при регистрации лучше выбирать USA чем, например, страну СНГ, потому как некоторые возможности СНГшных аккаунтов урезаны, да и платёжка за буржуйские услуги будет проходить увереннее.
После того как зарегаешь акк, ты уже сможешь пополнять его например через webmoney или yandex money(правда перевод может стоить бешеных процентов). Но пополнять сможешь, а тратить нет =) Для того чтобы можно было оплатить что-либо через PayPal тебе нужно будет прикрепить к аккаунту банковскую карточку(не путать с верификацией аккаунта!!). Насчёт апгрейда visa classic черех их суппорт не знаю.., я лично заказывал карту master card virtual (специально для расчётов в инете + бесплатная ) и её прикреплял к акку paypal. После процедуры прикрепления карты, ты сможешь оплачивать товары посредством paypal.

Короче, в итоге могу сказать, что лучше вместо трабл с paypal оплачивать сразу кредиткой (той же master card virtual например), ибо почти все те, кто принимает к оплате paypal принимают и кредитки.
Если всё же горит paypal, то можешь стукнуть в ПМ - помагу
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

3156 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***...самый простой, быстрый и надёжный вариант это зарегиться как раз под именем какого-нибудь мистера Смита из Алабамы (кста один акк у меня именно Алабамовский ) Хотя со Смитом лучше не горячиться и указать имя и фамилию настоящие(такие как на кредитке).В качестве места жительства при регистрации лучше выбирать USA чем, например, страну СНГ... После того как зарегаешь акк, ты уже сможешь пополнять его например через webmoney или yandex money(правда перевод может стоить бешеных процентов). Но пополнять сможешь, а тратить нет =) Для того чтобы можно было оплатить что-либо через PayPal тебе нужно будет прикрепить к аккаунту банковскую карточку...***

И влететь в бан. Мистер из Алабамы прикрепляет к своему штатовскому аккаунту карту российского банка. Особенно интересен будет результат, если аккаунт будет пополнен. Знаете когда Вы сможете вернуть свои денежки? Сразу после свистка известного рака в известном месте.
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр, 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер, косящий под Алабамского (в данном случае я ) , пол года назад прикрепил карточку Питерского ВТБ24 и ни разу ещё не сталкнулся ни с одной проблемой ввода/оплаты денег через paypal. PayPal без проблем "съел" питерскую карту и я успешно оплачивал хостинг/домены/другие_товары через свой Алабамский акк. Поэтому говорю только по собственному опыту.
SergejFedosov писал(а):
Знаете когда Вы сможете вернуть свои денежки?

1. А зачем вам их ворачивать? =) (честно говоря у меня не возникало ситуаций, когда деньги, положенные на paypal нужно было вернуть обратно например на webmoney). Да и вообще это вряд ли кому понадобиться, учитывая бешенные проценты за перевод денег из/в paypal. (переведя в одну сторону, а потом в обратную, можно недосчитаться трети суммы =) )

2. А зачем их вообще туда класть, если всё равно прикреплять карту?
У paypal замечательная система: в случае недостатка средств на счете paypal для оплаты чего-либо, он снимает недостающую сумму с прикреплённой к аккаунту карты. Это я к тому, что оплату всё равно лучше проводить через прикреплённую карту, нежели собственный счет paypal.

Полностью согласен с вами, что если зарегаться под америкоса, и перевести на счёт paypal N баксов, то вернуть обратно деньгами эти N баксов будет очень проблематично (но возможно, потому как лазейки всё же есть).
А вот потратить их (после прикрепления карты с балансом более 1$) - без проблем
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

3156 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр, 2008 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Мистер, косящий под Алабамского (в данном случае я ) , пол года назад прикрепил карточку Питерского ВТБ24 и ни разу ещё не сталкнулся ни с одной проблемой ввода/оплаты денег через paypal. PayPal без проблем "съел" питерскую карту и я успешно оплачивал хостинг/домены/другие_товары через свой Алабамский акк. Поэтому говорю только по собственному опыту.***

Антон, Ваш собственный опыт крайне необычен. Чаще всего "мистеров Алабамов" с российскими картами блочат моментально. Поскольку биллинговый адрес владельца карты, естественно, не совпадает с указаным "мистером" почтовым адресом. Я уж не говорю про IP "мистера Алабамы". У меня нет причин не доверять Вам, однако Ваш опыт вполне может претендовать на запись в книге рекордов Гиннеса.

***А зачем их вообще туда класть, если всё равно прикреплять карту?***

Таки Вы сами указывали автору топика на такую возможность: "...После того как зарегаешь акк, ты уже сможешь пополнять его например через webmoney или yandex money...(правда перевод может стоить бешеных процентов)...". Стоит только добавить, что перевод из WebMoney в PayPal не слишком дорог, гораздо больше будет стоить обратный процесс.
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр, 2008 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Чаще всего "мистеров Алабамов" с российскими картами блочат моментально.

Хм.. Через месяц кончается срок карты, буду оформлять новую - проверю, действительно ли мне так повезло с первой картой, как вы говорите, либо это закономерность .(IP у меня питерский, проксей не юзаю). На счет сверки биллингого адреса меня терзают сомнения.. Возможно, что карта ВТБ24 подошла, потому что счёт этой карты ВТБ24 открывает через Нью-Йоркский банк(Не алабама, но всё же).

В любом случае ничего не потеряешь, даже если тебя забанят (в чём я сомневаюсь, ещё раз проверю через месяц) , т к на счёт paypal можно ничего не ложить, а карточку заблокировать они не смогут при всём желании
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

3156 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр, 2008 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***проверю, действительно ли мне так повезло с первой картой, как вы говорите, либо это закономерность...***

Если интересно, я могу накидать ссылки на другие форумы, где это обсуждалось.

***На счет сверки биллингого адреса меня терзают сомнения.. Возможно, что карта ВТБ24 подошла, потому что счёт этой карты ВТБ24 открывает через Нью-Йоркский банк***

Ничего подобного. Картсчет Вашей карты открыт в российском банке ВТБ24. Никакой американский, армянский, аргентинский и пр. банки к Вашему счету и его открытию отношения не имеют.

Банк, который выдал Вам карту, однозначно определяется по первым 6 цифрам номера карты. Это так называемый БИН - банковский индефикационный номер. Кроме того любому эквайринговому центру, а PayPal таким является, доступны фамилия и имя держателя карты и его биллинговый адрес (адрес Вашей регистрации, тот самый, который Вы указали при заключении договора с банком). Это стандартная и первая антифродовая процедура - сравнить биллинговые данные с указанными при регистрации.
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Если интересно, я могу накидать ссылки на другие форумы, где это обсуждалось.

Нет не интересно, потому что в своё время я тоже много их почитал, и ничего нового я там думаю не узнаю, потому как использую paypal на практике. А на практике я нашёл очень много расхождений с тем, что читал ранее на форумах =) Поэтому я и подчёркиваю, что всё что я говорю, это не где то подчёрпнутый мною материал, а только то, что я испытал лично.

SergejFedosov писал(а):
Ничего подобного. Картсчет Вашей карты открыт в российском банке ВТБ24. Никакой американский, армянский, аргентинский и пр. банки к Вашему счету и его открытию отношения не имеют...

Если честно, я малейшего понятия не имею об иденфикационном номере,биллинговом адресе, эквайринговому центру( Shocked ) и прочих умных слов из банковского дела (я не банкир, поэтому Вам виднее). Зато я точно знаю, что для того чтобы пополнить карту BTБ24, кроме всего прочего, я указываю счет и адрес Нью-Йоркского банка. Поэтому в данном случае , говоря о непричастности иностранных банков к моей карте, вы неправы
VinT
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

10655 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, мне стоит только заводить новую карту?
Темир Банк в Казахстане

антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр, 2008 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угумс. Стоит просто завести кредитную карту. Желательно "master card virtual" или аналогичную VISA . Почему именно они : во-первых они либо вообще бесплатные (я сделал master card virtual бесплатно), либо стоят символическую сумму (1$ или около того), во-вторых они специально расчитаны для оплаты товаров в internet и заточены под это дело(собственно в этом их и единственный минус - банкомат например от них будет плеваться =) , ибо virtual карта по сути картонка с номером счёта и СVС2 кодом ), ну а в-третьих делаются быстрее обычных кредиток.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru