EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Перенос сайта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге
Перенос сайта
Автор Сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек, 2014 17:14    Заголовок сообщения: Перенос сайта Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! (у нас сейчас вечер)

Есть у меня сайт на Юкозе. Платил я за него 5 лет. Сайт некоммерческий, просто тамошняя реклама никак не вписывалась в тему сайта. Сейчас Юкоз поднял цены без всякого на то основания. Платить не хочу, да и качество ухудшилось.
Есть еще на моем бывшем главном сайте раздел неавторских публикаций. Это не современный копипаст, это либо классика, либо и вовсе нечто "безавторское" (притчи, например).
В общем, я хочу объединить в один сайт этот раздел "Всячина" и раздел "Знания о жизни" с сайта на Юкозе. Естественно, все материалы Знаний собраны из открытых источников, а их автор (см. подпись) более чем достоин того, чтобы его Знания распространяли. О чем он сам и призывает.

Разумеется, новый сайт будет иметь дизайн, отличающийся от оформления указанных страниц. Какие же у меня вопросы?
1) Нет ли у кого возражений по созданию такого сайта на Эоми?
2) Если я создаю его как дополнительный домен в своем аккаунте, то:
2.1) как мне обращаться к сайту на этапе тестирования? Ведь будущий домен его пока занят и будет перенесен только в последний момент.
2.2) будет ли его обрабатывать статистика Awstats?

На Юкозе останутся остальные разделы того сайта (включая форум), с их рекламой. А что делать? Перенести форум невозможно... Но Знания с их рекламой не сочетаются никак.
Что касается "всячины", то я просто хочу тот свой сайт сделать чисто компьютерным, к сожалению, время порталов уходит, нужна узкая тематика... Раздел "Фотографии" я оттуда уже перенес.

Что скажет сообщество? Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru