EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Почему на этом форуме почти нет девушек?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Свободное общение
Почему на этом форуме почти нет девушек?
Автор Сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт, 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milka

Это шутка. На сам деле мы Вас любим.

К тому же Вы смогли пройти тест, а это значит, что к Вам, про тест, не относиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Окт, 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, помню случай был: мне было лет 20, работала сисадмином, стою, значит, в коротенькой юбченке и ковыряю системник (флопик меняла), тут заходят два молодых парня и наблюдают данную картину, длилось это где-то с минуту, после чего один из них вымолвил (с такой еще ухмылкой):
- Девушка, может Вам помочь?
- Нет - говорю я, и тут я вспомнила - у меня системник один стоял с севшей батарейкой из-за этого заводился ровно через 2 часа после включения его в сеть и в ближайшее время должен был уже завестись (не было времени за батарейкой в магазин съездитьSmile), так, вот, я им и говорю, мол - как тот ящик подаст признаки жизни (и указываю на системник), позовете. Ухмылка сразу исчезла с их лиц, а я еле сдержавшись от смеха (видели бы вы их лица) закрутила последний болтик на крышке системника и вышла из кабинета, теребя в руках отвертку Smile)
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт, 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
стою, значит, в коротенькой юбченке

- Девушка, может Вам помочь?

мол - как тот ящик подаст признаки жизни (и указываю на системник), позовете.

Вы просто не поняли Smile. Они хотели помочь Вам в чём-то другом, но к системнику это не относиться. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт, 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они хотели помочь Вам в чём-то другом, но к системнику это не относиться. Laughing

Это и так понятно ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru