EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

подскажите партнерку с оплатой за показы.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
подскажите партнерку с оплатой за показы.
Автор Сообщение
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн, 2011 09:34    Заголовок сообщения: подскажите партнерку с оплатой за показы. Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Хотелось бы спросить вашего мнения. Мой сайт имеет небольшую посещаемость (200+ хостов в день), но в силу тематики, посетители очень редко жмут на баннеры, тизеры, про контекст вообще молчу. Что-то около 0.2% ctr (1-2 клика в неделю), сами понимаете, так не заработаешь. Поэтому уже давно ищу партнерку с оплатой за показы, даже с очень небольшой ставкой на худой конец. Инет забит рекламой партнерок, зачастую не соответствующей правде. Поэтому прошу помощи у опытных вебмастеров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Авг, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте AdWeber. Есть баннеры и тизеры. Цену устанавливаете сами. Ели дождётесь того, кто закажет у Вас рекламу, то Вам повезло Smile. А пока свободно, то можно ставить их заглушку или свой любой баннер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг, 2011 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я их сайт, т.к. самому очень хотелось бы нечто подобное иметь, посещаемость у меня неплохая, за показы брать выгодно.
Но вот что меня всегда смущает в таких случаях. Я не хочу, чтобы кто-то ставил информацию на мой сайт без моего ведома. Именно поэтому я в той же сапе размещаю ссылки вручную.
Конечно, контекстная реклама ставит ссылки сама, но я работаю не абы с кем, в этом плане Гугол, я знаю, дерьмо всякое не поставит. А вот тут гарантии нет...
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг, 2011 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим
Спасибо, но я как-то пару недель держал код rotaban, потом код убрал и уже полгода моя заявка висит без кода, но ни 1 предложения так и не поступило, хоть цена скромная 150 рублей за крупный баннер в верхней части сайта с посещаемостью 250+ уников в день.
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Авг, 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis
Там тоже, наверно, можно отключить неугодного рекламодателя. Но я не знаю точно, т.к. у меня ни одного не было Smile.
CrazyFaol
Я ставил 5руб за 1000 показов, но никто не купил. Сейчас для эксперимента поставил 1руб за 1000 показов
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг, 2011 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Сейчас для эксперимента поставил 1руб за 1000 показов

И что? Напишите, как будет результат, интересно!
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг, 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
И что?

Я думаю, что будет ничегоSmile. Время покажет...
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг, 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Время покажет...

Желаю удачи! Если понравится - сообщите! Smile
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Авг, 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт показывает что хрена с два заявка поступит =)
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 07:57    Заголовок сообщения: Партнёрка с оплатой за показы! Ответить с цитатой

Высокий рейт. Российский трафик выкупается по цене от 40 рублей за 1000 показов Rich Media.
Хороший пробив. Рост количества рекламодателей обеспечивает хороший пробив вашего трафика, повышая доход. На текущий момент обеспечен выкуп всего российского трафика.
Лояльный саппорт. Квалифицированная и оперативная служба поддержки быстро ответит на все ваши вопросы о системе.
Досрочные выплаты. Вы можете в любое время заказать досрочные выплаты через саппорт.

Сам работаю с ней, даволен после десятка низкооплачиваемых.
Кого заинтересовало пишите ЛС сообщение мне, дам ссылку и советы.

Нет необходимости регистрировать там сайт, просто получаете код и в путь =)
http://wizard-banners.com/?ref=u24qwert
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёрщик писал(а):
Российский трафик выкупается по цене от 40 рублей за 1000 показов Rich Media.

Там только Rich Media и оплачивается.
Если даже и пользователей не жалко - они всё равно большинство из поисковиков пришли и уйдут на всегда, то вот судьба сайта с доменом... У меня из Яндекса вылетали почти все страницы после установки обычных тизерок, а вот что будет за Rich Media...
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я категорчески против баннерной рекламы и тем более тизерок Smile
Очинь сильно они отпугивают посетителей. И меня тоже Very Happy
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ziege писал(а):
Очинь сильно они отпугивают посетителей. И меня тоже

Сами по себе, баннеры и тизерки не отпугивают. Баннеры пользуются меньшим спросом - на них реже смотрят и стоят они дёшево. Яндексу на них плевать. У меня ни разу сайт не страдал ни за какие баннеры (баннерские ссылки у меня всегда закрыты поисковыми тегами Smile, но даже если и открою, то это мало чего изменит для Яндекса).
Тизерки - это другое дело. Сам по себе, тизерка - это очень красивая и достаточно безобидная реклама на которую обращают внимание больше, чем на обычный баннер. Соответственно, тизерка дороже и выгоднее. Только проблема в том, что через тизерку чаще всего рекламируются сомнительные сайты, которые предлагают разнообразные полумошенические услуги по средством СМС. Естественно, Яндекс уже это не любит и вероятность, что он накажет сайт очень большая. Страницы их поиса начинают вылетать в течении одной-двух недель.
Но Rich Media, о которой идёт речь, - это не баннер и даже не тизерка, это один из видов достаточно навязчивой рекламы. Естественно, что она стоит дороже, но и шанс санкций от Яндекса почти 100%. Я себе Rich Media даже и не ставил. Если после того, как уберёшь тизерку, то страницы всегда возвращались, то я сомневаюсь, что они могут вернуться после Rich Media, особенно если у неё сомнительное содержание. Да и я сам, против Rich Media и более агрессивных способов рекламы. Мне кажется. это очень неуважительно к посетителям, даже если их не жалко, т.к. они временные.
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит уже неделю рич медиа и ничего не вылетает, у меня просто контингент такой, ресурс со справочной информацией, очень востребованная в своей области. Нет надобности в том чтобы посетители регистрировались и писали, зарегистрированным пользователям рич не всплывает, могу дать скрипт для того чтобы зарегистрированным пользователям не всплывала реклама (в ЛС). Просто написал в объявлении "
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы не видеть всплывающую рекламу."
так от этого ещё больше регаются =) Надо же на что то существовать, каждый крутится как умеет, не просто же сидеть и дрожать ка осиновый лист, "Ой страницы вылетают, ой страницы вылетают". Мне кажется если выбрать порядочную партнёрку за показы и чувствовать меру то можно и с рич нормально существовать. Если кому интересно то пожалуйста регайтесь по моей рефке http://wizard-banners.com/?ref=u24qwert с вас копейки не возьмут. В свою очередь помогу скриптом скрытия рич от зарегистрированных пользователей.
Да и забыл сказать про не маловажный момент, регистрация своего сайта не требуется, выплаты капают на указаный Р кошелёк автоматом раз в неделю.
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёрщик писал(а):
Стоит уже неделю рич медиа и ничего не вылетает,

Неделя это не срок.
Партнёрщик писал(а):
зарегистрированным пользователям рич не всплывает,

Яндекс-бот ходит как незарегистрированный и он судит по тому, что видит
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru