EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Поиск людей для совместного времяпрепровождения. о как :)
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
Поиск людей для совместного времяпрепровождения. о как :)
Автор Сообщение
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Поиск людей для совместного времяпрепровождения. о как :) Ответить с цитатой

Пытался сделать проект, где люди смогли бы найти интересных людей для совместного времяпрепровождения. Не важно, будь то поход по магазинам, отдых за границей, концерт любимой группы или занятие сексом. Ну а также могли бы просто познакомиться и общаться.

Интересны мнения, имеет ли такой проект право на жизнь, а так же все замечания и пожелания конечн.

В общем девиз проекта:
ДелаемВместе - забудь про фразу 'Мне не с кем' Smile

Чуть не забыл ссылку: ДелаемВместе
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вторичный дизайн
- Нет языковой поддержки
- Регистрация на любое действие
...и добросовестно пошел вон Smile

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
apk2205
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет языковой поддержки, там и поиск только по RU Smile. Кто из нас не знает великого и могучего Smile! Дизайн более чем скромный. Регистрация на всех подобных сайтах, увы, необходима везде. Но вот в поиске - такое дублирование результатов, группировку желаний бы добавили Smile.
madhamster
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея отличная, реализация не очень, страница довольно грамоздкая не понятно почему...
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus писал(а):
Вторичный дизайн
- Нет языковой поддержки
- Регистрация на любое действие

Не знаю, что ты подразумеваешь под "Вторичный", но по крайней мере уникальный и не спижженный откуда-нибудь Smile Насчет языковой поддержки - мультиязычность полностью поддерживается, просто пока руки не дошли перевести на украинский и английский. И пока поэтому например http://dowith.ru/ru/ совпадает с http://dowith.ru/en/

apk2205 писал(а):
Насчет языковой поддержки, там и поиск только по RU Smile. Кто из нас не знает великого и могучего Smile! Дизайн более чем скромный.

Можно поподробнее про поиск? Я что то не понял.. А дизайн да, скромненько, так как за дизайнера приходиться отдуваться кодеру )))

А вообще хотелось бы услышать конструктивное что-нибудь, а не просто то, как все плохо Smile
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уникальный и не спижженный откуда-нибудь

FaceBook - найди 10 различий.. я и не сказал, что он краденный и т.д., но оригинальным - не выглядит - да и не есть

apk2205
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При поиске по населенному пункту, напр., наблюдается несколько результатов по одному человеку, но разным "желаниям". Хорошо бы эти результаты сгруппировать.
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaceBook - найди 10 различий..

Спасибо, улыбнуло Smile

apk2205
Так Вы ищете по "хотелкам" (желаниям), а не по людям. Конечно там выводятся одни и те же люди, если по фильтру есть их несколько хотелок, что абсолютно логично. Чтобы не повторялись люди, есть поиск по людям (вкладка на странице поиска)
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон888
я не о текущем дизайне FaceBook, а старом (можете глянуть у всеми любимых ВКонтакте, которые довольно его ***) - и поверьте, ничего вызывающего улыбку в этом нет

антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не о текущем дизайне FaceBook, а старом

Я был зарегистрирован на фейсбуке, когда еще контакта в помине не было, поэтому знаю о его дизайне и редизайнах. А улыбнуло лишь то, что сейчас очень многие любят тыркать пальцем на сайты, где что-нибудь (форма шапки или кнопки или еще что то) совпадает с фейс/контактом и начинают их обвинять в плагиате. Вот ваш комент про фейсбук напомнил о них, поэтому и улыбнуло Smile
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей даже плакать хочется что у нас люди не способны придумать нечто стоящее... Красивое и при этом лёгкое... У меня тоже было ощущение что я залез на ещё один фейк контакта...

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон888
если вы так неадекватно воспринимаете критику - зачем было создавать тему - чтобы только восхваления были?.. Да ну... Дизайн есть вторичен

антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus
Почему неадекватно? По долгу работы мне часто приходиться иметь дело с критикой, поэтому наоборот считаю, что отлично умею отделять стоящую конструктивную критику, от простого ворочания носом.
Артур
11 1110 1000
11 1110 1000

7501 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реализация мне понравилась.
Идея тоже.
Очень даже возможно что мы сейчас видим то что в будущем будет как для нас в настоящим 'Вконтакте'.
Желаю удачи!

SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Subba
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2928 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июл, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон888, Вы, конечно, не обижайтесь, но я полностью согласен с [LP]LordPro.teus. Пусть я и небольшой специалист, но прежде чем читать комментарии, я заглянул. Сайт действительно громоздкий и достаточно тяжелый. И да, первое что я заметил, фесйбуковскую шапку. Вот хоть убейте: зачем было это делать? Неужели нельзя придумать что-то другое? Мне кажется, человек, даже очень далекий от дизайна, это заметит.

И еще очень тяжелая главная страничка.

А так идея очень замечательная и только успехов и продвижения Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru