EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

polit-hub.zuta.net (was: polit-hub.spb.ru (new domain))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг
polit-hub.zuta.net (was: polit-hub.spb.ru (new domain))
Автор Сообщение
iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Сен, 2006 18:29    Заголовок сообщения: polit-hub.zuta.net (was: polit-hub.spb.ru (new domain)) Ответить с цитатой

Уважаемая Служба Поддержки,

Я обращаюсь с просьбой предоставить мне бесплатный хостинг на EOMY.NET. Выбранный пакет - "Надёжный".

У меня уже есть сайт, размещенный на narod.ru. Адрес - http://polit-hub.narod.ru/ Сайт - частный некоммерческий проект, посвященный развитию гражданского активизма в России. Язык - русский, хотя планируется и английская страница. Хостинг мне нужен для развития этого проекта, но уже используя дополнительные возможности, предоставляемые на EOMY.NET.

На хостинге EOMY.NET я хочу иметь новое доменное имя - polit-hub.spb.ru/ На данный момент регистрация моего домена polit-hub.spb.ru успешно заверешна. Однако остается последнее действие - указать службе, которая регистрировала мой домен, DNS-сервера или IP, но перед сменой DNS мне нужно, чтобы домен уже был добавлен на новый DNS-сервера.

Как я понимаю (может, ошибаюсь), в случае положительного решения моей просьбы относительно хостинга на EOMY.NET, я получу эту информацию (DNS), и тогда уже смогу разместить свой сайт на вашем хостинге с новым доменом.

Надеюсь на положительное решение моей просьбы. С вашими условиями предоставления услуг согласна.

С уважением,
Юлия Шевченко
polit-hub@narod.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Сен, 2006 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо за заявку,

Пожалуйста, обратите внимание, что согласно правилам подачи заявок, Вам необходимо выбрать доменное имя в зоне zuta.net (хостинговый сервер пакета «Надёжный»). Вы сможете припарковать неограниченное количество Ваших собственных доменных имён сразу же после создания аккаунта.

Пожалуйста, дайте знать, какое доменное имя Вы желаете использовать.

Спасибо.

PS. Информация о NS серверах открыта и находится по следующему адресу: http://www.eomy.net/clients/

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Сен, 2006 08:14    Заголовок сообщения: polit-hub.zuta.net Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Тогда я выбираю такое доменное имя в зоне zuta.net:
polit-hub.zuta.net

Как я поняла из Вашего ответа, хостинг на EOMY мне будет предоставлен, так что я указываю NS той службе, которая регистрировала мой домен, ваши данные.

Уточните, если не сложно,
DNS (который у меня запрашивают)= NS ?

Спасибо,
Юлия
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Сен, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Аккаунт создан; я выслал Вам детали в «личные сообщения».

Что касается DNS:

DNS = Domain Name Server
NS = Name Server
Таким образом, можно считать, что это эквивалентные аббревиатуры Very Happy, однако, когда дело касается доменов, обычно используют аббревиатуру NS.

Правильные NS для Вашего сайта: NS1.ZUTA.NET, NS2.ZUTA.NET.

Спасибо.

eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пакет изменён на «Паучок» ( http://www.eomy.net/forum/skolko-saitov-vt1717.html )

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Архив заявок на бесплатный хостинг Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru