EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Помогите с дизайном

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Графика и анимация в web-дизайне
Помогите с дизайном
Автор Сообщение
Milka
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2179 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Помогите с дизайном Ответить с цитатой

Ребята, кто может сделать дизайн сайта о приютах для животных? Проект благотворительный, потому денег на оплату услуг ессно нету Sad Верстка не нужна. У кого есть время и не помешает лишняя работа в портфолио, помогите. Сайт сейчас наполняется инфой и дорабатывается. Но тот диз что я смогла наваять мне не нравится категорически. Увы фантазией и художественным вкусом меня бог обделил. Помогите плиз!
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв, 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тебя не устраивает шаблонный выариант?
в интернете кучу интересных , красивых, а подчас даже уникальных (да-да) шаблонов для сайтов. При этом обычно идут в комплекте с psd, так что вёрстка совсем не составит труда.
Milka
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2179 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы меня устраивал шаблон я бы не просила. Нужен дизайн сделанный именно для нас, у нас своя специфика и свои требования. Впрочем уже не актуально. На фрилансе нашлось много желающих, мир не без добрых людей Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Графика и анимация в web-дизайне Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru