EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Посоветуйте компанию, занимающуюся раскруткой

Посоветуйте компанию, занимающуюся раскруткой
Автор Сообщение
agita
Пол-пирога
Пол-пирога

251 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мар, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Посоветуйте компанию, занимающуюся раскруткой Ответить с цитатой

Собственно, хотелось бы узнать, пользовался ли кто нибудь услугами компаний, занимающимися продвижением сайтов? И какие компании можете посоветовать?
Просто наш дир доверил это дело по знакомству какой-то нашей местной компании, которая за год с лишним не может вывести сайт на первые страницы даже по яндексу. Хотя тематика более чем специфична (производство жидкостных и газовых хроматографов) и конкурентов-то по сути всего четыре штуки по России.

В общем, интересует в первую очередь вывод на первые строчки поисковиков по нескольким ключевым словам. То есть не так важно количество посетителей, как их качество, нужна именно целевая аудитория...

Что можете посоветовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alek$
11 1110 1000
11 1110 1000

26958 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мар, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agita
на форуме searchengines.ru есть очень много толковых людей. Достаточно приглядеться к активности и быстро поймете, кто есть кто Smile
Антисоциальный блог
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мар, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте компанию, занимающуюся раскруткой Ответить с цитатой

agita писал(а):
Собственно, хотелось бы узнать, пользовался ли кто нибудь услугами компаний, занимающимися продвижением сайтов? И какие компании можете посоветовать?

Я бы мог, но на компанию не потяну Smile

Цитата:
Просто наш дир доверил это дело по знакомству какой-то нашей местной компании, которая за год с лишним не может вывести сайт на первые страницы даже по яндексу. Хотя тематика более чем специфична (производство жидкостных и газовых хроматографов) и конкурентов-то по сути всего четыре штуки по России.

Показов в месяц (yandex)
Код:
хроматограф - 4164
газовый хроматограф - 611
жидкостный хроматограф - 248

Не очень сложное здание

Цитата:
В общем, интересует в первую очередь вывод на первые строчки поисковиков по нескольким ключевым словам. То есть не так важно количество посетителей, как их качество, нужна именно целевая аудитория...

Скажите адрес своего сайта + какие слова вам нужны я примерно оценю насколько сложно по ним вам раскрутится и выйти в топ

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
agita
Пол-пирога
Пол-пирога

251 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мар, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин
Адрес http://has.ru

Слова - точно не знаю. Завтра на работе смогу уточнить у манагеров. Ну, "газовый хроматограф" и "жидкостный хроматограф" - точно =)

Еще надо по "металлической и лабораторной мебели", но приоритет всётаки на хроматографах...
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Мар, 2009 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agita писал(а):
Веденин
Адрес http://has.ru

Слова - точно не знаю. Завтра на работе смогу уточнить у манагеров. Ну, "газовый хроматограф" и "жидкостный хроматограф" - точно =)

Еще надо по "металлической и лабораторной мебели", но приоритет всётаки на хроматографах...

ТИЦ 40,Pr 0
Я бы за такое задание не взялся бы. Sad
С одной стороны, основные действия над содержимым сайта уже выполнены (т.е. сильно повысить показатели в выдаче только оптимизацией страниц не получится), с другой на сайт ведет куча ссылок с левых сайтов, каталогов и прочего, поэтому покупка ссылок тоже не даст быстрого эффекта (в гугле индекс сайта вообще песемизирован, судя по всему за левые ссылки). Sad

В общем лучше работать с сайтом с нуля, чем после кого-то, скорее всего новый сайт в топ вышел бы быстрее. Sad

В гугле в топ в ближайшие полгода ваш сайт вывести можно только чудом, в яндексе можно, но с большими усилиями.Sad
Если кто пообещает в две недели вывести в топ не верьте.Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
agita
Пол-пирога
Пол-пирога

251 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Мар, 2009 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин
Эх... Пойду выскажусь диру... Знакомые у него там видите-ли, угробили сайтик, блин... Sad
Мне кажется они тупо прогнали его через какую-нибудь авторегистрирующую софтину и довольны. А страницы я еще при вёрстке шаблона старался оптимизировать.
Кстати, возможно, стоит сменить домен, тем более и название недавно с химаналита на хромос сменилось? Это может помочь?

ЗЫ: Кстати, чем можно посмотреть, кто ссылается на сайт? Какой нибудь программой или особый запрос в поисковиках?
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Мар, 2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну угробили я не уверен, может у них какая то хитрая политика, детальный анализ я не проводил, но для гугла 100% она не правильная, в яндексе может и сумеют вытянуть сайт.

Детально можно посмотреть в специальном интерфейсе гугла и яндекса (надо иметь доступ к сайту).
http://webmaster.yandex.ru
http://www.google.ru/intl/ru/webmasters/

Я так просто по запросу "has.ru"

Антон7
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4449 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю на предложение сменить домен Ваш директор будет не очень рад )))

Саит не в бане у яши, так что найдите грамотного оптимизатора и продолжайте развиваться.
Если не секрет какои бюджет на раскрутку?
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не предагал сменить домен, просто ИМХО раскрутить такой сайт будет даже чуть чуть сложнее, чем просто с нуля. По крайне мере мне, за другого оптимиатора не берусь утверждать

agita
Пол-пирога
Пол-пирога

251 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон7
Нет-уж. Никаких им бюджетов на раскрутку, пока зарплату не отдадут >_< .
А планировалось выделять до 10 тысяч в месяц на сайт (включая хостинг\домен, но там не много). То есть меньше можно - больше нельзя.

А контора эта брала по 5к в месяц - на днях счета видел.

В общем, всем спасибо, решили это дело пока заморозить...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Раскрутка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru