EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

пожелаения сервису
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> FileKeeper: техническая поддержка
пожелаения сервису
Автор Сообщение
Рамиль
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

5294 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр, 2007 16:14    Заголовок сообщения: пожелаения сервису Ответить с цитатой

я заррегитсрировался в автоматической регисрации файлкипера. мой логин вот такой: a189_@filekeeper.org. думаю кому-то и приятен такой рандомный логин, но мне - не очень. думаю стоит сделать возможность задавать логин самому. так вот. прошу поменять мне логин на "agl" или хотя бы "masteroff". а также прошу подумать над функцией поддомена для каждого аккаунта или хотя для некоторых и возможности редактирования html'a страницы скачки, список файлов если не задан файл и возможность закачки через веб-интерфейс. посильно могу помочь в написании скриптов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккаунты к файлкиперу генерируются на основе вашего логина на форуме. Так как в вашем логине содержатся только русские буквы, они не были восприняты системой Smile

Если хотите другой логин — можете создать подходящий логин на форуме и зарегистрировать ещё один аккаунт. К сожалению, префикс "aXXX" убрать не получится...

Мжно было бы сделать множество улучшений, однако времени на всё не хватит. Если бы мы прикручивали возможность выбора логина, то это на несколько дней задержало бы реализацию чего-нибудь намного более полезного и актуального. Smile Когда-нибудь мы доберёмся и до файлкипера и сделаем его лучше. Но сейчас времени на него нет, и в ближайшие несколько недель не предвидится...

PS. Пожалуйста, не называйте так темы, совершенно пропадает желание отвечать.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамиль
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

5294 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport
eomysupport писал(а):
Аккаунты к файлкиперу генерируются на основе вашего логина на форуме. Так как в вашем логине содержатся только русские буквы, они не были восприняты системой

Если хотите другой логин — можете создать подходящий логин на форуме и зарегистрировать ещё один аккаунт. К сожалению, префикс "aXXX" убрать не получится...

понятно. спасибо, буду пробовать или просто сделаю переадресацию с какого-нибудь нормального домена
eomysupport писал(а):
Мжно было бы сделать множество улучшений, однако времени на всё не хватит. Если бы мы прикручивали возможность выбора логина, то это на несколько дней задержало бы реализацию чего-нибудь намного более полезного и актуального. Когда-нибудь мы доберёмся и до файлкипера и сделаем его лучше. Но сейчас времени на него нет, и в ближайшие несколько недель не предвидится...

отличною думаю через месяцок у вас будет время, вот некоторые идеи насчёт преобразований:
    админпанель, а значит вот эты фичи:
      настраиваемая страница скачки (что-то вроде своего языка, темплейтов и возможности вставки баннеров)

возможность закачки файлов через веб-интерфейс

список текущих закачанных файлов/свободное место

и пр. Wink

ну и ещё список файлов в корневой директории

eomysupport писал(а):
PS. Пожалуйста, не называйте так темы, совершенно пропадает желание отвечать.

ок, просто даже не надеялся на ответ Smile прошу переименовать тему в "пожелаения сервису" или на ваше усмотрение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание Very Happy

Я обеими руками за расширение функционала Файлкипера (как и всех других сервисов). И я хотел бы поблагодарить пользователей, которые вносят предложения улучшить ту или иную функцию, или же добавить что-то новое. Просто зачастую очень сложно выполнить просьбу, так как на реализацию идеи может уйти непозволительно большое количество времени. К тому же, сервис Файлкипер, в текущем виде, по сути, отлично выполняет возложенную на него задачу - он позволяет раздавать файлы (для этого он и разрабатывался).

В любом случае, спасибо за комментарии; то, что вы посоветовали — действительно очень хорошие идеи! Я добавил эту тему в наш Todo list Smile

noLove
Два пингвина
Два пингвина

18122 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток! файлкипер очень удобный для меня сервис. я как раз такой и искал.
Хотелось бы в дальнейшем видеть возможность установки паролей для скачивания тех или иных файлов. Думаю, вы понимаете, что это значит, если ваш сервис иногда пользовать как сервер для бэкапов. мне бы очень не хотелось бы чтобы кто то другой мог качать мои файлы.

Спасибо заранееWink
masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы задать несколько вопросов по ФайлКиперу:
1. Существует ли докачка при обрыве.
2. Какая максимальная скорость скачки с него.
eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masterL
Этот топик для пожеланий. Пожалуйста, создайте новую тему.

masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы чтобы была статистика по скачиванию файлов.
Количество скачиваний по дням и за определённый период. Общее количество скачиваний файла итд...
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты можешь это сделать локально...
Поставь скрипт по скачке файлов, а адреса давай на кипер. Таким образом, юзер будет переходить на файл через редиррект, который в свою очередь будет считатся - вот тебе и статистика.
masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jekob
Дай сцылку на какой-нибудь самый лучший скриптик =)
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня он в сайт встроен...
Отдельно я не ставил, но видел. Покопай гуглом или яндерсом.
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще они практически на любом скриптовом сайте есть.
Zloy911
Пол-пирога
Пол-пирога

5799 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы вставить на файлкипере ссылочку на главную страничку сайта.
Что бы пользователи скачивали прайс, а потом была возможность вернутся обратно.

Возможно ли это?

Или вариант 2:
Что бы открывать окно файлкипера в новом окне!
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy911
Ты меня убиваешь Cool А просто на сайте поставить ссылку на файлик с прайсом не судьба? Чтобы файлкипер вообще открывать не пришлось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че тебе мешает открывать ссылку на кипер, в новом окне?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> FileKeeper: техническая поддержка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru