EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Пожелания, предложения по проведению
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Конкурс сайтов, размещённых на серверах EOMY.NET
Пожелания, предложения по проведению
Автор Сообщение
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Пожелания, предложения по проведению Ответить с цитатой

Конкурс проводился вот уже два раза. Но как было видно из количества проголосовавших и самих участников, то вовсе не все знают о его существовании. Т.е. голосуют и принимают участие самые активные пользователи форума.

Мое предложение такое. перед проведением конкурса, заранее, разослать сообщение всем участникам о данном событии. Это непосредственно касается администрации. А после, если такое возможно, такая же рассылка, но уже самым активным владельцам хостинга, дабы они проголосовали за своих собратьев.

Если бы это возможно было реализовать, было бы намного интереснее и "азартнее". А то что... два десятка голосов... никакого интереса.

Вот моё предложение, давайте высказываться дабы не упустить такую идею с конкурсом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeT
Пол-пирога
Пол-пирога

3777 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично терь буду голосовать и учавствовать.
А по поводу активности - силком не заставишь, а вот объвляение на главной сделать можно имхо.
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление это не то... ибо некоторые заходят на форум только лишь за тех. поддержкой в экстренных случаях. Это не поможет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Окт, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно рассылать на почту приглашения с помощью функционала форума, конечно, но у нас тут зарегистрировано две с половиной тысячи человек, как из них выбрать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlfaUngzipper
Два пингвина
Два пингвина

4 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Окт, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создать тему, предложить чтобы заинтересованные лица подписались на тему. закрыть тему, чтобы обычные пользователи не писали туда (следовательно чтобы не было рассылки "по пустякам"). как только начинается конкурс - винк пишет в тему (ему можно в закрытые - он модератор раздела). и следовательно кому интересен конкурс получают извещение.
как привлечь на сам форум или конкретно в конкурсную тему - не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Окт, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассылка от админа? Confused Надо бы позвать его в тему...
Wink
Когда кстати следующий конкурс?
madhamster
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Окт, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В декабре по логике...
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу попробовать организовать рассылку со ссылкой на тему о конкурсе; думаю, можно сразу по всем участникам форума, почему нет? Very Happy

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но здесь наверное есть и один минус. А что если все участники, получившие такое письмо захотят принять участие. Их там около двух с половиной тысяч. Даже если сотая часть примет участие то, например 100-200, то оценка сайтов станет просто нереальной. Вот об этом то не подумали... Confused Нужно какой то предварительный отвев что-ли... Cool
onyx
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, например, рассылку только для для пользователей с кол-вом сообщений больше 50.... Razz
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скрипт кто будет писать?
ТЫ?
средствами форума это сделать нереально!
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно, например, рассылку только для для пользователей с кол-вом сообщений больше 50.... Razz

какте проблемы, в теме конкурса пишем, что участвуют только учасники набравшие более 50 сообщ
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врят-ли будет очень много сайтов, т.к. 500 "денек" взонса есть только у людей, которые хоть немного посещают этот форум Wink
Можно конечно увеличить, до 700-1000, но думаю врят-ли это понадобится...

Да и вообще популяризация форума - это одна из основных задач - чем больше нуроду узнают, тем больше притянутся на форум, это ведь отлично! Very Happy
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно до 1000, 1 выигрыш=домен!
11 1110 1000
11 1110 1000

598 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
можно до 1000, 1 выигрыш=домен!

Shocked Этож мясо будет! Very Happy
lazutov писал(а):
а скрипт кто будет писать?
ТЫ?
средствами форума это сделать нереально!

Нет, я не говорил, что скрипт писать буду. Эта тема только пожелания и предложения! Laughing
насколько я знаю то в IPB можно таким способом пользователей парсить, а в пхпББ я не в курсе... Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Конкурс сайтов, размещённых на серверах EOMY.NET Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru