EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Приглашаю посетить сайт
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
Приглашаю посетить сайт
Автор Сообщение
Джо

782 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт, 2011 09:44    Заголовок сообщения: Приглашаю посетить сайт Ответить с цитатой

Приглашаю посетить сайт:

http://faberlic.rxfly.net/

Буду признателен за конструктивную критику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт, 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое, что бросается в глаза - пол голой девушки на фоне моря в шапке сайта, слишком выделяется на, скажем, блеклом фоне, а вот название наоборот - плохо читается. еще режет глаз шрифт меню "каталог продукции".
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт, 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасный шаблон, ужасные шрифты. Дизайн аля "10 лет назад", покупать в таком месте я бы точно ничего не стал.

З.Ы. Отсутствие домена 2го уровня для интернет-магазина это уже провал! Как можно торговать чем-то если у вас нет 95 рублей на регистрацию домена .ru или .рф ????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне нормально, надо бы главную до низа заполнить и на счёт домена второго уровня SusloparoFF правильно сказал. Моё то посмотрите http://www.eomy.net/forum/predstavlyayu-vashemu-vnimaniyu-moe-tvorenie-vt4840.html

782 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт, 2011 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за справедливые замечания. Хорошо, что пока не все покупатели знают, что
Цитата:
Отсутствие домена 2го уровня для интернет-магазина это уже провал!
и наивно продолжают делать заказы.
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт, 2011 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джо писал(а):
и наивно продолжают делать заказы.

Это те 12 посетителей, которые непонятным образом набрали кривой адрес в строке браузера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Джо

782 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт, 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, люди приходят на сайт не пользуясь адресной строкой браузера. Основной приток посетителей - с поисковиков и других сайтов.
Я нисколько не отрицаю значения домена второго уровня, лишь хочу сказать, что оно не является решающим
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт, 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SusloparoFF писал(а):
Это те 12 посетителей, которые непонятным образом набрали кривой адрес в строке браузера?

Количество посетителей (покупателей) на сайте, зависит от раскрученности сайта и т.п.

Даже крупные сайты, иногда, делают магазины и т.п. на поддоменах. А вообще, большинство пользователей сети, не так грамотны, чтобы отличать домены от поддоменов Smile.
Но всё же, я советовал бы потратить 100руб в год и приобрести домен. Для фирмы, жалеть сто рублей - это, наверно, уже верх её жадности. И вообще, сайт со своим доменом, всегда более независим, чем сайт с доменом хостера.
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт, 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело поддомен вида шоп.мойсайт.ру, другое йцукен.рхфлу.ру
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сайты начинаю строить именно с домена Smile
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт, 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
я сайты начинаю строить именно с домена

А я с идеи Smile. Сначала идея рождается в моей голове, а потом к ней подбирается всё остальное.
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт, 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
я сайты начинаю строить именно с домена

А я с идеи Smile. Сначала идея рождается в моей голове, а потом к ней подбирается всё остальное.

Razz Smile не всегда идеи являются моими, иногда сайты - под заказ, а заказчики иногда навязывают свои "идеи", но доменка - это всегда святое))
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всегда идеи являются моими, иногда сайты - под заказ, а заказчики иногда навязывают свои "идеи", но доменка - это всегда святое))

Ну так, правильно! Даже, если идея не моя, то всё равно план сначала создаётся в голове, а только потом осуществляется Smile.
Конечно, я не спорю, бывают люди и их не мало, которые сначала купят домен, а потом под него придумывают сайт.

Я слепила из того, что было,
А потом, что получилось, то и полюбила...

Very Happy
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт, 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сайт живет на поддомене бесплатного хостинга - это чушь, а не сайт! У человека нет 100 рублей на домен .ru, НЕУЖЕЛИ 100 РУБЛЕЙ ЭТО ДЕНЬГИ???
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт, 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SusloparoFF писал(а):
Если сайт живет на поддомене бесплатного хостинга - это чушь, а не сайт!

Я знаю немало прекрасных сайтов, которые живут на поддоменах хостера. К примеру, на том же Народе или Укозе
SusloparoFF писал(а):
У человека нет 100 рублей на домен

Не 100, а примерно 250 руб, т.к. покупать домен в зоне .ru - это такая же чушь. Ещё не известно, что лучше, нормальный поддомен или российский домен, который может заблокировать почти любой полицай.
За 8 баксов Еоми предлагает нормальные домены в зонах .com, .net, .org и т.д.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru