EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Пригласительный код для авторского сайта композитора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Пригласительный код для авторского сайта композитора
Автор Сообщение
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар, 2012 20:07    Заголовок сообщения: Пригласительный код для авторского сайта композитора Ответить с цитатой

Прошу выдать пригласительный код для вот этого сайта композитора, заслуженного артиста Украины.
Можно считать, что это портфолио музыканта.

Сайту больше трех месяцев. Но 20 человек посетителей еще нету. Около 10 человек в день.
Все-таки тема - серьезная, в основном, камерная музыка.
У нас в городе Александра Чарльзовича Гоноболина знают и любят. Но хочется, чтобы знали как можно больше. Smile

Сейчас сайт находится на Хостингере. Ну... недавно хостинг убил сайт. Потому что не было посещений на бесплатном имени. А только на прикрепленном домене. О_о

Восстанавливала базу из бэкапа. Поэтому на сайте были еще недавние комментарии, сообщения от посетителей. Но их восстановить... - сами понимаете - не удалось.

В общем, именно вот это "убийство" серьезного хорошего сайта по такой причине - и стало последним толчком к переезду.

Примете?

====

PS. К сведению. У меня на Eomy есть еще один сайт. Он указан ниже, на кнопке www. Спасибо пригласившему за код. Я, конечно, оооочень довольна. Это к тому, что код 100% будет использоваться по назначению.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар, 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Сайт хороший, и я (уверен не только) готов дать код.
Смотрите. Правила не запрещают использовать ваш существующий аккаунт для размещения и других проектов(и на них не обязательно даже просить код, единственное ограничение -- соответствие правилам*).
Пожалуйста, если этот вариант вам кажется не удобным/ невозможным, прошу пояснить почему.
Спасибо.

*) да и практика показывает, что такие проекты тоже достаточно удачные.
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар, 2012 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете в виду, что на одном аккаунте можно разместить несколько сайтов?
Ага. Спасибо за разъяснение.
Я подозревала, что так можно (хотя в правилах и условиях я нигде не встречала намеков на это). И пробовала на своем аккаунте сделать второй небольшой сайтик. Но что-то не сложилось с добавочными доменами.
И я решила, что так нельзя. А теперь из Ваших слов понимаю, что просто у меня кебы не хватило.

Но что касается этой просьбы. Именно на сайте А.Гоноболина - несколько видеороликов. Их общий "вес" - около 150МБ. Скорее всего, ролики будут еще добавляться. Ну и плюс фотографии, движок... - в общем, этому сайту надо довольно много места.
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар, 2012 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadia_la
Для видеороликов рекомендую всё-же воспользоваться видео порталами (YouTube например)...
А так - поддерживаю lazutov - проект хороший и вполне достоин кода.
Код в личке Smile

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар, 2012 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEXIF писал(а):
Для видеороликов рекомендую всё-же воспользоваться видео порталами (YouTube например)...

Там у меня красивенький видеоплеер. В стиле сайта.
А с Ютуба, бывает, удаляют. Даже авторские ролики. Придираются к чему-то. Разбираться каждый раз - что, почему...
Конечно, если будет сильно много роликов, то тогда придется часть хранить на Ютубе. Ну тогда будем перебирать: этот оставить на сайте, а этот - пускай на Ютубе лежит.

Цитата:

А так - поддерживаю lazutov - проект хороший и вполне достоин кода.
Код в личке

Спасибо огромное! Побежала заливать.
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар, 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен просто файловый хостинг с прямой ссылкой (чтобы видео на сайте своё использовать), то можно использовать Dropbox Там дают 2гБ сразу и за бесплатно, а при желании, можно увеличить до 8 гБ. Я думаю, вам для начала этого хватит Smile

Правда это не совсем файловый хостинг, но всё необходимое предоставляется. Я сам там храню видео для сайта.

Только имейте ввиду, что если вы не установите на компу нужную прогу, то файл более 300 мБ вы не закачаете на их сервер. Более 300 они позволяют только через прогу-синхронизации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар, 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Если нужен просто файловый хостинг с прямой ссылкой (чтобы видео на сайте своё использовать), то можно использовать Dropbox Там дают 2гБ сразу и за бесплатно, а при желании, можно увеличить до 8 гБ. Я думаю, вам для начала этого хватит

Спасибо за подсказку.
Но пока что таких потребностей нет. 300МБ от Еоми - хватает, с запасом. Ну а если (когда) не будет хватать... - то тогда будем думать, как решить эту проблему.
Проблемы надо решать по мере их поступления. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru