EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Привязка домена от Эоми

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Техническая поддержка
Привязка домена от Эоми
Автор Сообщение
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар, 2015 21:16    Заголовок сообщения: Привязка домена от Эоми Ответить с цитатой

Отправил в личку Эомисаппорту сообщение такого содержания:
Цитата:
Здравствуйте!
Зарегистрировал у вас в системе домен. Теперь не могу его привязать к IP адресу. Что я делал:

Перешёл на ваши DNS.
Создал A-записи для ХХХ.in к IP моего сервера.
CNAME, для www.ХХХ.in и напривил его на основной домен.
A-запись для всех поддоменов на тот же IP, что и основной домен.

Но все записи имели статус InActive. Прошло около 2 дней и появились еще две записи A-записи со статусом Active ведущие на посторонний IP. После этого, я удалил свои записи и отредактировал IP адрес активных, но прошло уже несколько дней и DNS проверка показывает посторонний IP, хотя DNS записи правильные. Можете в этом помочь? И правильно я понял, что я не могу создавать активные записи сам? Мне нужно, чтобы основной домен и поддомены вели на мой VDS а www указывал на основной домен.
Спасибо заранее.
Буду благодарен, если кто-то что-то посоветует раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар, 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит, что регистратор высылал на email административного контакта ссылку для подтверждения email, но по ней никто почему-то не перешел.
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар, 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понял о какой ссылке речь? Просмотрел почту, включая папку "Спам", но ничего полезного не увидел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Техническая поддержка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru