EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Проблема с паролем

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Техническая поддержка
Проблема с паролем
Автор Сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев, 2015 17:41    Заголовок сообщения: Проблема с паролем Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Я менял пароль в своей ПУ сайта, но сейчас не могу туда зайти. Видимо, где-то ошибаюсь. Попытался сбросить, но на мейл ссылка не пришла. Либо я использовал другой мейл, но тогда какой? Sad Перебрал все варианты. Просто тот мейл, на который обычно делал аккаунты, в последнее время не все письма принимает.
Нельзя ли сменить мейл в ПУ на мейл для этого форумного аккаунта? Я потом сброшу пароль и поменяю его на более надежный... Если он и так там указан, тогда тут в ЛС временный пароль прислать, я потом сменю и его, и почту...
Сайт erichware.fsay.net (erichware.info).
На всякий случай уточню, что в контактах на сайте указан именно мейл данного форумного аккаунта. Smile Так что факт владения налицо. Smile
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев, 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам добрый вечер.
Напишите в ЛС eomysupport предполагаемый email и email, который вы хотите сделать контактным.
Если аккаунт создавался из-под этого форумного логина, то всё будет хорошо Very Happy
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев, 2015 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov, спасибо за совет, я написал. Будем ждать ответа! Smile
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев, 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение до сих пор висит в папке "Исходящие", соответственно, на него нет ответа. Кто знает, почему?
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев, 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудеса!
Я послал второе сообщение, но оно тоже (как и первое) все еще висит в папке "Исходящие". Форум глючит?
Но зато проблема решилась - пришло письмо со сбросом пароля на мейл! Разумеется, я теперь все поменял, но сам факт удивляет. Видимо, это был глюк не почты, а панели?
В общем, пока проблема решена, надеюсь, не повторится! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Техническая поддержка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru