EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Проблема с sape
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
Проблема с sape
Автор Сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Сен, 2011 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ziege писал(а):
Все уже размещенные ссылки на месте.

Так тогда оно и у всех так. Оптимизатор закупает нужное количество и всё. Ждать когда придёт новый крупный оптимизатор или когда этот же вернётся закупать ещё.
У меня так же. Несколько дней скупается, а потом тишина долгое время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Сен, 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня другая проблема, ссылки раскупаются по средним ценам штуки 2-5 в день, но ссылки слетают, таким образом их количество остается неизменным в пределах 55-60 ссылок. Ошибок нет, я проверял, все ссылки на местах. Обидно что прибыль остановилась на одном низком уровне, ведь если бы ссылки не слетали, она бы уже многократно возросла.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен, 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
на бесплатном российском домене третьего уровня,

А разве в Сапу можно ставить домены бесплатные, да еще 3 уровня??? Или у Вас тИЦ больше 50? Там было такое ограничение, убрали?

CrazyFaol писал(а):
таким образом их количество остается неизменным в пределах 55-60 ссылок

Интересно, размещение такого числа ссылок не приводит к падению тИЦ, пиара? Или он изначально нулевой? Smile Тогда не страшно...
Но у меня эти значения приличные и я боюсь ставить много ссылок, был печальный опыт... Так в чем же дело? Кстати, посетители не сбегают от такого числа ссылок? Или страниц много? Но при ручном размещении это озвереть можно, сотню страниц все время контролировать и корректировать ссылки...
Или я не прав? В чем?
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен, 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был опыт Smile Ставил открытые кнопки в блоке "друзья сайта" (во дурак, ага Smile ) Тиц упал с 20 до 10, а пиар, как ни странно, остался на месте - 3
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Сен, 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
А разве в Сапу можно ставить домены бесплатные, да еще 3 уровня??? Или у Вас тИЦ больше 50? Там было такое ограничение, убрали?

Конечно можно. У меня ещё функционируют бесплатные домены на org.ru и msk.ru В Сапе они уже идут как платные.
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Алзим писал(а):
на бесплатном российском домене третьего уровня,

CrazyFaol писал(а):
таким образом их количество остается неизменным в пределах 55-60 ссылок

Интересно, размещение такого числа ссылок не приводит к падению тИЦ, пиара? Или он изначально нулевой? Smile Тогда не страшно...
Но у меня эти значения приличные и я боюсь ставить много ссылок, был печальный опыт... Так в чем же дело? Кстати, посетители не сбегают от такого числа ссылок? Или страниц много? Но при ручном размещении это озвереть можно, сотню страниц все время контролировать и корректировать ссылки...
Или я не прав? В чем?

у меня на всех страницах максимум 3 внешние ссылки, включая eomy.net И что такое 60 продажных ссылок по одной на странице с 1800 проиндексированных страниц.
п.с. тиц, ПР не падает уже полгода
я уверен, что у вас на многих страницах без проданных ссылок ВС больше чем у меня
Размещаю ссылки автоматом, но каждый день проверяю новые ссылки. Размещаю по 1 ссылке на страницу так, чтобы общее количество внешних ссылок на странице не превышало трех. Помимо продажи, покупаю ссылки на сайт, поддерживая ТиЦ и около 10 ссылок с PR5+ (морда сайта держится на PR4 уже 2 апдейта)
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyFaol писал(а):
морда сайта держится на PR4 уже 2 апдейта

У меня пиар 4 уже года два, все жду, когда 5 станет, давно пора...

CrazyFaol писал(а):
я уверен, что у вас на многих страницах без проданных ссылок ВС больше чем у меня

Да, возможно, я ведь ставлю ссылки на другие свои сайты, а также есть счетчики. Конечно, надо было их тегами закрывать, да вначале не думал об этом, а потом неохота возиться, страниц очень много... Но постепенно, наверно, буду закрывать.

CrazyFaol писал(а):
И что такое 60 продажных ссылок по одной на странице с 1800 проиндексированных страниц.

Интересно, откуда столько страниц? У меня около 250 при том, что сайт огромен и содержит множество информации. Но каждый день проверять все эти страницы и регулировать ссылки... Здоровье дороже. Smile А код их я не ставлю, не рискую. Привык сам отвечать за контент страниц.
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
неохота возиться, страниц очень много...

Ignis писал(а):
У меня около 250

Разве это много? Smile
Ведь можно же сделать какой-нибудь шаблон или тому подобное, когда "подвал", "шапка" и т.д. будут отдельным файлом одинаковым для всех страниц. Ведь так же проще. К тому же, пока у Вас страниц не так много.
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
неохота возиться, страниц очень много

TextPipe Pro v8.3.2
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ziege
На Eomy запрещен варез и ссылки на варез. Да. Даже на форуме.

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы сделал вид, что не заметил... Laughing
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не подумал Laughing
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):

Интересно, откуда столько страниц? У меня около 250 при том, что сайт огромен и содержит множество информации. Но каждый день проверять все эти страницы и регулировать ссылки... Здоровье дороже. Smile А код их я не ставлю, не рискую. Привык сам отвечать за контент страниц.

Форум. уникальная информация+ большое количество тем + немалая посещаемость и цитируемость. Уходит на регулирование ссылок меньше минуты. Их есть 5 ссылок в день. Мне кажется что опасения по поводу стороннего кода у вас перерасли в фобию =) код коду рознь, сапа уже годами проверена да и код их не так опасен в случае чего, как некоторые счетчики =) Во всяком случае я сапе доверяю и пока что насколько знаю, ни у кого с ней проблем вредоносного рода не было. Да и известно что поисковикам плевать на код сапы. может они и делают пометку, но на продвижении это не сказывается.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь не вредоносности их кода, а бесконтрольной установки ссылок неизвестного содержания. Хотя Адсенс у меня стоит, но в гуголе я уверен. Кроме того, адсенс - это яваскрипт, а сапа - это РНР (насколько я знаю). Сайт у меня на чистом хтмл и вставки рНр мне там ни к месту...

Насчет подвалов и прочего - так у меня каждая страница индивидуальна, даже счетчики разные стоят, ссылки разные... Сайт этот не по шаблону сделан, каждая страница в блокноте руками создавалась, давно дело было. А теперь уже ничего не изменить, все страницы в интернете известны.
И приходится вручную на локалке менять коды ссылок, потом по фтп закачивать... Когда страниц несколько (как у меня в сапе), то ерунды. А если сотни?
Не знаю, может быть я и глупости пишу, но опыта подобного у меня нет. Smile
А насчет того, что поиски плевали на сапу - тут мнения есть разные...

Alex Ziege писал(а):
TextPipe Pro v8.3.2

Я тоже против варезных программ, но описание почитал. Да, это монстр, но я таким пользоваться не буду по разным причинам (и варезности в том числе).
Однако, не сочтите за грех, есть и другой вариант - программа Korpag, я ею пользуюсь широко, но в случае индивидуальной правки она не поможет.
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Сен, 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Однако, не сочтите за грех, есть и другой вариант - программа Korpag,

А разве Notepad++ не может это делать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru