EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Проблема с Вордпресом!!!

Проблема с Вордпресом!!!
Автор Сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Окт, 2011 17:00    Заголовок сообщения: Проблема с Вордпресом!!! Ответить с цитатой

У меня в блоге все было в порядке. А пару дней назад при клике на конкретный пост вылезает скриптовый запрос на подтверждение захода на страницу. Причем он с ошибкой, чтобы зайти надо нажать "отмена".
Код скрипта
Код:
<script>var _0xdd82=["cookie","realauth=iGdkiRXqXQa","location"];if (confirm('Press OK to enter site.')){ document[_0xdd82[0]]=_0xdd82[1];document[_0xdd82[2]]=document[_0xdd82[2]];}</script>

Откуда он взялся - понять не могу. Причем в кодах шаблона, который сидит на сайте, этого скрипта нет.
Хостинг (000вебхост) имеет привычку совать в код страниц свои вставки (аналитикс), но этот скрипт не сидит ни в главной странице, ни в других страницах сайта, только в отдельных постах. Но не только у меня, у сына на том же хостинге в той же версии WP та же ситуация.
Вопрос - что бы это значило? Их техподдержка на инглише, да и тариф у меня бесплатный, обращаться не пробовал. Но мне это реально мешает, да и непонятно, не вирус ли проник? Но как? На сервере сидит (в шаблоне скрипта нет!)? Зачем? Вопросы без ответа...
Кто знает - подскажите!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Скрипты Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru