EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Продление домена

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистрация доменных имён от EOMY.NET
Продление домена
Автор Сообщение
Cr@ZyBoY

166 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар, 2010 14:26    Заголовок сообщения: Продление домена Ответить с цитатой

Добрый день! Через 36 дней истекает срок регистрации моего домена, который я регистрировал у вас. Для продления можно использовать только PayPal и т.п. забугорные средства оплаты. Когда я у вас регистрировался, где-то читал, что можно скинуть вам на кошелёк webmoney, а дальше вы всё делали сами. К сожалению это было год назад, и я уже не помню, где именно это было.
Сейчас искал это дело у вас на сайте и через внутренний поиск, и через гугл, но ничего не нашёл. Напишите пожалуйста, как мне продлить регистрацию своего домена через webmoney.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.eomy.net/forum/monetki-instruktsiya-vt3302.html

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cr@ZyBoY

166 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Правда про монетки не очень понял, но там была ссылка на то, что мне нужно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар, 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cr@ZyBoY
в случае с доменами и WM монетки вам не нужны - только знать кошелек и свой логин в системе

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистрация доменных имён от EOMY.NET Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru