EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Просьба о приглашении

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Просьба о приглашении
Автор Сообщение
Valery

409 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев, 2013 17:30    Заголовок сообщения: Просьба о приглашении Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Прошу дать пригласительный код для переноса к вам моего сайта
http://esper.narod.ru/

Основное содержимое -- библиотека и мои обзоры по разным темам. Библиотека посвящена прежде всего истории России, в том числе новейшей истории.

Часть страниц -- на других языках: на белорусском и эсперанто. На белорусском тоже небольшая библиотечка, а на эсперанто содержимое полностью своё, ниоткуда не скопированное.

Посещаемость (если верить счётчику Яндекса): от 170 до 380 уникальных IP в сутки.

Сайт сделан на "чистом" HTML (на "народе" иначе и нельзя). Единственный javascript определяет ширину экрана пользователя и подключает соответствующую таблицу стилей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев, 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Интересненько.
Вопросы стандартные и их два.
1. Ваши планы по развитию ресурса (типа чем вам не хватает народа =) ).
2. На сайте размещены тексты, автором которых вы не являетесь (библиотека). Вы уверены, что проблем с правообладателями не будет?
Спасибо.

409 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев, 2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1а. Яндекс намерен отдать "народ" Юкозу. А жить на Юкозе... на мой взгляд, не совсем правильно.

1б. Сайт уже разросся изрядно. В обозримом будущем собираюсь переводить сайт на PHP (только в смысле формирования страниц, отдаваемых посетителю; не предполагается возможность посетителю что-либо писать на сайт). Хотя насчёт сроков, к сожалению. не могу дать гарантий.

2. Политика такая:
-- либо размещаемый текст уже есть в открытых библиотеках (например, на lib.ru), и это не вызывает протеста автора;
-- либо это малоизвестная книга, вышедшая малым тиражом и практически недоступная, и содержание даёт основания полагать, что автор стремился не получить прибыль, но распространить свои идеи (речь о книгах, сканированных мною, а не взятых из интернета);
-- либо это текст "общеизвестный", как стихи Пушкина или Тютчева.

Разумеется, по требованию правообладателя текст будет снят. Это сказано на главной странице библиотеки, и даны контакты. Однако за несколько лет существования библиотеки не было таких претензий.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев, 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за развёрнутый ответ.
Я вышлю код через несколько минут.
Добро пожаловать =)

409 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев, 2013 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев, 2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сайт интересный, хотя оформление не очень, как по красоте, так и по удобству использования...
Но у меня вопрос к автору - а в чем проблема с переездом? Сайты будут переведены на Юкоз "как есть", а тут Вы потеряете домен и все внешние ссылки на него (тИЦ=20 не так плохо). Имеет ли это смысл?
На моем "народном" сайте тоже тИЦ=20 и много внешних ссылок на него, да и домену 10 лет уже... Я его менять не собираюсь... Smile
Valery

409 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев, 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis,

1) Спасибо за замечания. Насчёт красоты и удобства, -- в этой теме, наверно, было бы уже "офф-топ"? А за личное сообщение о том, что Вам показалось неудобным, -- буду благодарен.

2) Ну не вызывает у меня восторга ни содержание, ни форма юкозовского рекламного блока. Однако не собираюсь терять домен. Редиректы там поставлю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru